Свадьба, венчание, брак

Я в тупике!(МИЛаЙ сказал, что венчаться НЕ ГОТОВ- это че ж значит, мне готовиться+

К ЕГО ИЗМЕНАМ???)))))))))))Доброго ДНЯ, ДОРОГИЕ!)))))))))
все у них не слава Богу...
Яна Юргина
Лучший ответ
Если собираетесь жить вместе, то такой уровень общения, как просто да или нет в ответ на серьезнейшие вопросы общежития - не прокатывает. Отношения, а не просто общежитие - это когда все темы раскрываются в разговоре полностью, без недосказанности, умолчания, авторитарности и прочих атрибутов развода, а не венчания. Союз глухонемых - не повод в церковь переться...
Ирина Мякша
Если не готов - необходимо подождать и не давить на него
Ару Бектанова
Так может он не крешенный..
Майя Сем
Да нет конечно))) ) Просто его надо подготовить/подвести плавно к этому, ну или дать ему самому дорости до такого шага)))))))
Witaminka ***
НЕт. Да и вообще венчание - тупо зарабатывание церкви на всякой глупости! Бред короче
Оксана Соляник
Альбина Царукаева засунь себе палец на аватаре в голову ,может поймешь, что венчание это брак благословленный Богом.
Венчание - очень серьезная процедура. После нее разводиться нельзя. Вы сами должны быть на 1000% уверены что это тот человек с которым вы хотите идти по жизни до самого конца, и что вы сами готовы сдержать все то, что пообещаете при венчании. Может он очень серьезно воспринимает этот шаг и ничего плохого нет в том что он пока не готов.
Анюта Ким
Witaminka *** в наше время все можно и существует церковный развод! но я естественно против этого (сама венчанная)
Венчание - дело серьезное, и к этоу надо подходить серьезно. так что с этим лучше подождать. возможно ваш избранник прав
нет, это значит что для милАго венчание - действительно важное таинство, к которому он подходит ответственно

в своё время я тоже сказала мужу, что к венчанию не готова, так и живём в браке, оформленном только в ЗАГСе
Он просто серьезно к э тому подходит, не обязательно думать, что он будет вам изменять. Просто человек не готов.
Ирина Ефимова
Это ничего не значит. Все люди разные, и желания (нежелания) у каждого свои. Повремените с этим.
не спешите с этим