Свадьба, венчание, брак

Надуло вопросом про любовниц.

У дамы спросили: "Если Ваш муж уйдет к другой, Вы будете жалеть " и получили ответ "Почему я должна жалеть чужую женщину".
А Вы бы сильно жалели? Или пусть идет, может, с ней он будет счастливее, раз семейная жизнь не устроила?
Но вот параллельного существования с любовницей не хотелось бы.
Na
Nadin
Вам только так кажется, все люди настолько разные, поэтому и каждому - своё.
А.
Анна .
Лучший ответ
Ты, блин, закутывайся, что ли, чем-нибудь тёплым.. . чтоб не надувало.. . ))
Оля Зиедс
но вы тоже довольствуетесь малым ) я думаю. вот именно вы удобная для него женщина ) простая бабенка давно бы его пилой распилила ))
Оля Руденко
Если ваш муж живет с вами- его все устраивает) . Потому что найти вышеописанную женщину легко и просто- они падки на контакт)
Почему я должна жалеть чужую женщину
Nadin У меня исчез адрес второй версии ответов. У Вас нет?
с простыми бабами скучно, от них как раз и гуляют
Римма =)
толку ей от чьей-то жалости . взрослый здоровый человек - пусть сама борется за свою жизнь и счастье
Nadin Или борется со своим счастьем
Вы своего супруга устраиваете
не понимаю, почему надо об этом думать и рассуждать. Лучше быть уверенной в своем муже. Ведь о чем думаешь, то тебя и настигает.
Знаете, мне тоже так кажется, что мужчинам выгоднее женщины без амбиций и стремлений.
Но, наверное, бы жалела его.
ну про его счастье я бы думала в последнюю очередь))) ) ушел-скатертью дорожка. значит, это было не мое, так сказать, транзитный пассажир. переболею, переплачу и вперед в новую счастливую жизнь. я такая, что мне и одной быть хорошо. мое счастье не зависит от мужика
Ему не низкого интеллекта хочется, а чтобы его не гнобили, а любили, восхищались и в рот ему заглядывали.
стараюсь вообще об это не думать!
да.... у моего мужа тоже идеал женщины - деревенская баба, которая и печку затопит и корову подоит и весь огород перепашет.... а ему попалась я - которая ничего тяжелее шариковой ручки в жизни не поднимала.... а самое смешное, что у меня подруга есть - вот точь-в- точь его мечта - деревенская, работящая.... так вот, когда он начинает чегой-то выступать, я ему напоминаю, что подруга моя - не замужем....
Ксения Ксения
конечно самолюбие было бы задето выше крыши... а там кто знает, может и правда все лучше было бы
Мельтэм *))
нет, ни капельки не жалела бы и не плакала бы!!!! пусть валит на все 4 стороны, я одна не останусь!
Жалеть, пожалуй, жалела бы (не ее, а себя, конечно) . Но отпустила бы и счастья пожелала (после того как обматерила бы и сковородками отшвырялась, конечно) . Если захочет уйти, все равно уйдет, ни к батарее же его привязывать.
мне думается. . женщина, испытав боль предательства никогда не причинит такую боль другой женщине. . потому как знает, как это больно когда любишь.... и да! . она будет думать о его жене! . как говорила моя бабуля. . хорошая женщина в семью не полезет! так что делайте выводы о совестливости любовницы и ее морали
Ирина Дзерве
Настюшка Агафонова Не факт.. . Женской солидарности не существует, а есть сучья сущность...