Свадьба, венчание, брак

Вопрос для этой категории-СДД-что думаете насчет оскорблений здесь?

Veronika Vitkovskaya
Просто задели за живое, на сексуальную несостоятельность мужчины очень бурно реагируют. :)
Безума От One Direction
Лучший ответ
Мо Неть ну так он о ней во всеуслышанье заявил ))))))))))))))))))))) чего обижаться-то
Вы спровоцировали неуравновешенного человека, ущемив своим ответом его мужское самолюбие. А вообще меня удивляет желание задавать подобные интимные вопросы и желание на них отвечать.
В общем ситуация вполне предсказуемая.
Для некоторых это норма, т. с. сбросить пар. Но я стараюсь на них не вестись, пусть каждый остается при своем мнении
Gulbadan Yeshimova
мужчина не прав конечно, что перешёл на оскорбление, поступил не по-джентельменски, так сказать. но и вы не правы, сказав про имитирование оргазма. вы этим самым тоже оскорбили его мужское достоинство. вы свечку у них держали что-ли? думаю нет. а вопрос вообще был не про это
Veronika Vitkovskaya малинка,вы тоже отвечали на этот вопрос .Я написала про имитирование оргазма,чтобы снизить его спесь и гордость
Мо Неть А какое достоинство, если он открыто всем заяви, что у него ничего не получилось? Здесь и свечки держать не надо, объявлено всем!
Наталья Латышева жаль, что не могу редактировать свой ответ, тогда дополню здесь, может кто и прочитает. вот коммент автора вопроса (про кончть\не кончить) на один из ответов: "Задал дурацкий вопрос, получил такие неприятные отклики, что пожалел о заданном вопросе. Ваш ответ добрый и подумал, что всё таки не зря задал вопрос. Ваш ответ кто то прочитает и кому то станет легче. Спасибо.". без комментариев, думаю, что кому надо, тот поймёт, что я хотела сказать и доказать этим комментом
Нужно четко отвечать на поставленный вопрос, а не домысливать. Больше 50% инциндентов и оскорблений именно по этому! Согласна с Малинкой.
Аза Юсупова
вы первой оскорбили человека и стали вести себя агрессивно унижая его достоинство, не смотря на то, что этого человека вы совсем не знаете . Научитесь пожалуйста сначала общаться вежливо и уважительно и поверьте, вас не будут оскорблять ...
Вы конечно извините, но меня тоже ваш ответ бы оскорбил и я посчитала бы что скорее с вашей жизнью что-то не так .. задумайтесь.

п. с. Заметьте : вы первая перешли на ТЫ с этим человеком в то время как он с вами разговаривал уважительно на ВЫ .
Ольга Держаева
Veronika Vitkovskaya я не оскорбляла его,я хотела снизить его спесь,он хотел подчеркнуть ,что он половой гигант и выпендриться.А не кажется ли вам узкомыслиием ,если я так пишу ответ,сразу проецировать,что у меня что то не так?мне кажется это поверхностно.
Наталья Латышева просто решила и сюда скопировать свой текст, раз тут спор идёт:

жаль, что не могу редактировать свой ответ, тогда дополню здесь, может кто и прочитает. вот коммент автора вопроса (про кончть\не кончить) на один из ответов: "Задал дурацкий вопрос, получил такие неприятные отклики, что пожалел о заданном вопросе. Ваш ответ добрый и подумал, что всё таки не зря задал вопрос. Ваш ответ кто то прочитает и кому то станет легче. Спасибо.". без комментариев. думаю, что кому надо, тот поймёт, что я хотела сказать и доказать этим комментом
Ответы там уже на голосовании и я проголосовала за ваш ответ :))
кстати у вас больше всех процентов голосов :))
Veronika Vitkovskaya спасибо большое
просто недалекость и не воспитанность. как говориться: "По себе людей не судят" если дурак то не надо всех дураками называть.
ну это у него точно не от большого ума...
Вы просто-молодец! Я бы не выдержала, он бы своих родственников, в седьмом колене уже вспомнил бы. Это просто "жалкая, ничтожная личность", как говорил Паниковский. И никакой жены у него нет, и думаю, он сам незнает что такое оргазм. Вообщем не буду дальше продолжать. Ненавижу хамов, особенно хамов мужиков.
Люба .........
Veronika Vitkovskaya Спасибо.Ладно бы хамство,ему со своей недалекостью жить.
откровенные бараны есть в любом месте. это закон жизни. но так ли для тебя важно баранье мнение, штоп изза этова дергаца? бывают еще бараны неявные - но это другой разговор.
Мда.... Хамы и психологически нездоровые существа....