Свадьба, венчание, брак
Какой длины должна быть свадебная фата? Говорят, короткая - плохо. Что за суеверия? Расскажите что думаете насчет этого
та которая вам нравится и подходит) главное ее купить, а не на прокат)
Какая нравится. Можно и без фаты, она не совсем в тренде
я думаю такой должна быть какая вам нравится... у меня была средней длины
а у некоторых ее вообще нет
фата это символ невинности ..если вы девств. то вам надо фату одевать и не важно какой она будет размером большая или маленькая. а если не девств. то смысл какой в этой фате? так лишь бы что-то висело на голове?..
а у некоторых ее вообще нет
Fignja vse eto.I fata-delo neobjazatelnoe,oi,pardon,pardon....Delo vkusa.u menja bila visokaja pricheska iz dlinnih volos,s zemchuzinami.Iodevat faatu, dlinnuju ili korotkuju na takoe velikolepie bilo bbi prestupleniem.
свадьба по старым традициям считалось смертью, уход дочери...
Суеверия - это плохо, точно)
да какая вам нравиться такую и берите.
Кому какая нравится. Главное, чтобы под платье хорошо смотрелась. А суеверия- это бессмыслица!
Фата должна быть такой какая нравится тебе!
Слишком до-неуютно не советую брать. У меня была до пола фата, и я очень намучилась, когда муж поднял меня на руки при входе в кафе, то наступил мне на фата, и с каждым шагом мне казалось что с меня снимут скальп (фата надежно была прикреплена к волосам) .
А по поводу суеверий : не слушай никого, делай так как хочешь а не как положено
Ирина Рожко
nu i zachem vi takoe vibrali?