Свадьба, венчание, брак

Какой длины должна быть свадебная фата? Говорят, короткая - плохо. Что за суеверия? Расскажите что думаете насчет этого

Ольга Алишева
та которая вам нравится и подходит) главное ее купить, а не на прокат)
Ботакоз Love
Лучший ответ
Какая нравится. Можно и без фаты, она не совсем в тренде
~~~~Alen4Ik~ ~~~
я думаю такой должна быть какая вам нравится... у меня была средней длины
а у некоторых ее вообще нет
фата это символ невинности ..если вы девств. то вам надо фату одевать и не важно какой она будет размером большая или маленькая. а если не девств. то смысл какой в этой фате? так лишь бы что-то висело на голове?..
Fignja vse eto.I fata-delo neobjazatelnoe,oi,pardon,pardon....Delo vkusa.u menja bila visokaja pricheska iz dlinnih volos,s zemchuzinami.Iodevat faatu, dlinnuju ili korotkuju na takoe velikolepie bilo bbi prestupleniem.
Ирина Рожко
свадьба по старым традициям считалось смертью, уход дочери...
Zulifiya Igamova
Суеверия - это плохо, точно)
да какая вам нравиться такую и берите.
Кому какая нравится. Главное, чтобы под платье хорошо смотрелась. А суеверия- это бессмыслица!
Фата должна быть такой какая нравится тебе!
Слишком до-неуютно не советую брать. У меня была до пола фата, и я очень намучилась, когда муж поднял меня на руки при входе в кафе, то наступил мне на фата, и с каждым шагом мне казалось что с меня снимут скальп (фата надежно была прикреплена к волосам) .
А по поводу суеверий : не слушай никого, делай так как хочешь а не как положено
Ирина Рожко nu i zachem vi takoe vibrali?