Свадьба, венчание, брак
Женщина не хочет иметь детей! Это нормально?
Если не от кого - то нормально. Раз не хочет - значит, мужчина в отцы не годится. Ну а если он готов воспитывать, содержать и любить, а женщина всё равно не хочет - то она сама ещё ребенок.
Людмила Булатова
ой, как всё у вас просто-не по-вашему, обосрать!
Это её право.
Смотря в каком возрасте. Может, еще не нагулялась, не пожила для себя.
зачем детей иметь, лучше их родить
она просто хочет как можно дольше пожить для себя, не хочет обременять себя семейными проблемами. не нагулялась она ещё. придёт время ей очень захочется ребёночка.
В пределах нормы.
да
Бывает и такое.
Абсолютно нормально, я такая же)
Зинуля Мирзоева
поддерживаю
так же нормально, как и то, что мужчина не служил в армии.
Нет, мне кажется, это противоречит самой сущности женщины.
вполне нормально. И в некоторых случаях очень даже правильно и разумно.
Абсолютно нормально. Это личное дело женщины-иметь детей или не иметь, ни перед кем отчитываться она не обязана
нормально.
я знаю мужчину, который не хочет детей и ищет женщину с ребенком, чтоб своих не было
Да, это ее личное дело
значит есть причина. Но это уже не наше дело.
Это личный выбор каждого человека, иметь ли ему детей, главное, чтобы потом это желание не пришло слишком поздно
нормально
Нормально. Щас не хочет-потом захочет.
нет хорошего мужчины, мужа вот она и не хочет, видимо....
Это вполне нормально! Я тоже не хочу детей. Хотя есть и мужчина и возможности, но детей всё равно не хочу. Просто есть девушки на мой взгляд которые не созданы для материнства и я одна из них.
К сожалению, бывает и такое...
нормально, это её личный выбор. может она потом передумает?
в наше время такое очень часто, но не все считают это нормальным, у каждого свой взгляд
Она в праве распоряжаться собой, хочет/не хочет - её дела.
всё зависит от её возраста и от того кто с ней рядом..
Возможно не нашелся тот от кого и для кого рожать!!!
все равно потом захочет, но будет поздно
нет! ненормально! быть матерью-это огромное счастье. жаль что наше нездоровое общество пришло к тому, что такие вопросы возникают у юных особ.
в наше время - да ((((
а по какой причине это волнует вас?
Конечно нормально. Рожать ведь страшно.