Свадьба, венчание, брак

Из-за чего рушатся браки ?

Из-за несбывшихся надежд. Он - думал, что жена - это ангел с крыльями, всегда готовый исполнить любое его желание, а на деле это она ждет, чтобы он догадался, что она подумала вчера в 8 часов вечера... А работать над собой и строить отношения никто не хочет. лучше пойти и поискать новую любовь...
Наталья Латынцева
Лучший ответ
Никто не знает откуда приходит любовь и куда потом уходит.... -это основная причина. Есть и косвенные...
Браки совершаются на небесах.. .
А рушатся, естественно на ЗЕМЛЕ. .
Не уважение, не желание понимать один другого, бесцеремонное отношение.. .
Измены, предательство.. . скандалы.. .
Свои принципы превыше всего.. . половая несовместимость.. .
Но у нас - это прежде всего : неустроенность, безденежье, не имение жилой площади.. .
Вмешательство родни того или другого партнера.. .
Все семьи, практически одинаково счастливы.. . Но очень большая разнообразность разводов...
Куча причин и у всех они разные
из-за отсутствия любви,
из-за отсутствия доверия,
из-за скандалов,
из-за вмешательства 3 лиц,
из-за бытовых проблем,
из-за измен,
из-за несовершенства зак-й. базы,
из-за того что люди все разные
непонимание.
что б этого не случилось женщине надо прочесть книгу Хелин Аделин "Очарование женственности"
Ирина Бакатина Так-так-тааак, полезла искать ))) Спасибо за совет.
Из-за того, что нехер жениться вообще и замуж выходить, тогда будет всё нормально и рушиться ничего не будет, а отношения будут супер !
из-за множества причин
из-за неправильного выбора партнеров и из-за иллюзий в начале отношений между М и Ж.
Если тебе очень интересна данная тема почитай книгу Кут Хуми: Законы души или Кармические коды там где-то в середине книги очень подробно описывается это (книга маленькая 224 странички всего)
Из за надьедания друг дружки ИЗМЕНЫ ну чаще всего когда люди слишком долговместе ине растаются ни на один день не скучают то они начинают ругатся надьедают друг другу
От желания легкой безответственной жизни.
когда перестают общаться и заботится о своей половинке
Когда перестают слышать друг друга.