Свадьба, венчание, брак

Можно ли зарегистрировать брак с иностранцем в Питере если я москвичка?

Слышала, что в Питере регистрируют за 2 дня. И что для этого нужно? Заранее спасибо!
В Москве регистрируют только в 4-ом Загсе, очередь на четыре месяца вперед... в Питере можно за два дня вы правы
Примерный список документов от него
Заявление ( он его может заранее написать у нотариуса в консульстве Рф в его стране) и ты одна можешь подать заявление, он тебе dhl'ом перешлет, только апостиль на него поставить не забудьте
Аффидевит ( заявление о брачной правомочности делает он у себя на родине)
Свид о рождение заверенное апостилем и переведенное на русский язык
Свид о расторжени брака, тоже апостиль и перевод на русский
паспорт его первая страница нотариально заверенная
Какая у вас страна? пиши в мой мир.. .
&&
<Esipova >
5 246
Лучший ответ
ну если вы в Москве места не нашли приезжайте в Питер
Таня Ни
Таня Ни
90 088
теперь можете
В Питере вы можете брак зарегистрировать если хотите., но За 2 дня не регистрируют.
.Для этого нужно массу бумаг собрать, прежде всего с его стороны. .
В Москве существует только один дворец бракосочетания где регистрируют браки с иностранцами.. Список документов которые нужно собрать, там тоже дают. .
можете. в загсе очередь не очень большая, а вот во дворцах.... только в следующим году (если запишитесь в этом)
на с чет иностранца не знаю а брак зарегестрировать можно в любом городе, и зарегестрируют тока через месяц после подачи заявления, если ко нечно нету веских причин (беременность)
да, хоть на БАЛИ)) ) сейчас помоему все и везде можно, были бы деньги)
Margarita Muravleva
Margarita Muravleva
122