Свадьба, венчание, брак

Ваши подружки и родственницы незамужние - завидовали

когда вы замуж выходили? или искренне радовались? или старались притворятся? пытались вам что-то подпортить?
Виктория
У меня лучших подруг нет, знакомых навалом, когда с ними вижусь вижу зависть, даже когда еще встречалась с мужем он слюнями капали, мне аж противно было. Вообще стараюсь не видеться с ними и не обсуждать личное.
Я не суеверна но как то пошла к бабке которая выкачивает яйцами, мне нужно было, ну она как то сказала что подружки у меня завистливые очень, береги парня (на то время он был мне еще парень) иначе будут проблемы. Я в своем то уверенна в этом проблем нет, но поняла то что я видела во взглядах знакомых бабка правду сказала.
Инна Егорова
Лучший ответ
Даже если и завидовали - мне было все равно, благо, что никто нам не испортил праздник (правда, свекры попытались на 2 день).
Вера Потапенко
Признаться на тот момент я была слишком увлечена своим личным, и как-то совсем не обращала внимания на реакции окружающих людей.
Мария Ништа
Не завидовали, искренне радовались. Только, чему же завидовать на свадьбе, в том, что кабала на всю жизнь и свободы нет?
я не выходила, но мне наоборот жалко подружек младших которые замуж идут, особенно тех что по залету, такой крест на всем (
Анна Флят
У меня нет подружек, я ни с кем особо этого не обсуждала, поэтому и реакций не знаю.
не знаю, шо там у них на уме было, но я со смоими делами бегала))
гг)) ) после того как вышла замуж я сестра срочно замуж вышла и подруга) ) хотя их мужья говорили только в случае беременности)))))
нет всё было хорошо, они сами потом замуж вышли!
ха-ха!!!! а чему завидовать то??!!
Самал Баисова
Да все суки завидуют!!
Lana Demo
ух... зависть так и перла... послала всех на все четыре стороны...
Дарья Попова
нет, мои девочки все искренние, лицемерок в друзьях не держу.
Anna Klevansky
с подружками все замечательно было, хотя все незамужние :)
а вот свекровь и притворялась, и подпортить пыталась, и неприятности говорила.. .
обидно...
Алёнка Knopa
Когда замуж выходила все гуляли и веселились, завидовать было некогда, а вот потом когда началась семейная жизнь стали завидовать.
Уж не знаю, кто так позавидовал, но спичечный коробок с черными настриженными волосами (неизвестного происхождения! ) я на своей дверной ручке нашла.
Ольга Шенерт