напр., я видела как девки помоложе заглядывались на моего мужа и смотрели на меня как на старуху какую-то его недостойную... (мне было под30лет).
на работе бабы строили мужу глазки, а про меня говорили гадости, что зачем такому такая как я и видели себя на моем месте. в общем, были и адекватные люди. но такое убивало так, что хотелось развестись и им мужа отдать или вовсе не бороться за него. зачем мне стресс...
Свадьба, венчание, брак
замужние женщины, как вы справляетесь со стрессом, что вам завидуют незамужние?
На меня тоже заглядываются молодые девки. Но мне они и даром не нужны. Моей жене, как и мне, 50 лет! Она краше и умнее всех!
Просто у вас с мужем много других проблем. И мне кажется, он вас не любит.
Откуда у нас, замужних, стресс?
Ирина Гарькавая
замуж-это стресс. 90%браков с халявщиками и гуленами.
Мож, это, к неврологу?
Хороший Человек
К психотерапевту
Тот факт, что вы считаете, что окружающие вас люди смотрят на вас "как на старуху какую-то его недостойную" говорит о том, что у вас жуткие комплексы по поводу себя, а также неуверенность в себе.
Тут к психологу надо - повышать самооценку.
Ирина Гарькавая
я-с амовлюбленная
Вообще про это не думаю. Даже в голову не приходило. Вот и стресса нет.
что за бред вообще. это вам такое ваш муж рассказывает? вы часом не при Императорском Дворе живёте?
Всегда все девки на мужа заглядывались, но это мне вообще по барабану, ибо вижу какими глазами он на меня смотрит. Стресса нет. Наоборот, даже льстит - что такой мужчина - мой...))
Заглядываются иногда. Мне это стресса не доставляет. А кто там что про меня говорит, я не в курсе. Да и не интересно мне это.
херня хреновая.
Откуда вы это взяли? Случаем не муж вам это рассказывает? (превышает свою значимость и понижает вашу)
В моей жизни ничего подобного нет.
Вам надо повышать самооценку. Обычно так (обсуждают, вешаются на чужих мужчин) себя ведут недалекие, кстати, некрасивые, безвкусные женщины, у них ведь почему-то нет мужчин. В смысле отдать мужа? Любой брак - это стресс, хотите жить без стресса? Не получится при любом раскладе. Ну отдавайте, раз хочется так.
Разве через это может быть стресс? Чепуха всё это! Стресс это когда родной человек умирает!
На счёт мужа... У меня никогда такого не было. Никогда на меня никто не смотрел как на старуху. Муж повода никогда не давал, что бы за ним охали-ахали девушки. Он меня так сильно любит что даже девушкам не интересно обращать на него внимания. А если у вас ситуация и правда такая сложная, то скажу так. Никогда не борись за мужика! Бороться можно только за жизнь! Лучше отпусти его и пусть катится! Я никогда мужа не держала и не боролась за него. И он меня просто боготворит! А прожили мы с ним уже почти 30 лет!
Татьяна Красавина
наивная....