Свадьба, венчание, брак

Что можете сказать о девушке, рожденной в год Собаки под знаком Рыбы? Стоит ли ей встречаться с человеком, рожденным

в год кабана под знаком Водолей?
Юлия Лобова
Необычный союз необычных людей. Вас объединяет то, что непонятно другим. Вы ведь оба немного «не от мира сего» , и вас, и Водолея притягивает неведомое, причем гораздо больше, чем обыденная реальность будничной жизни. Водолеи и Рыбы испытывают друг к другу мистическое чувство, порой сами не понимая, что именно их тянет друг к другу. Вероятнее всего, вы не станете связывать себя ненужными условностями и официальными обязательствами. Но если решите жить вместе, непривязанность вас обоих к быту и неумение позаботиться о материальных вопросах станет угрозой для вашей пары. Но вашим отношениям угрожает не только это, есть и более серьезные причины. Например, то, что вы очень разные по своим психотипам. Водолей — знак воздуха, он свободолюбив и непривязчив, ему важнее интеллектуальная, а не душевная близость. Дружба ему гораздо важнее любви. А Рыбы — знак воды, они чувствительны и ранимы, не ставят интеллектуальное понимание выше душевного родства. Деятельный Водолей предпочитает жить среди людей, много времени посвящает общественным делам. Такой образ жизни идет вразрез с вашим желанием уединиться, спрятаться от мира с любимым человеком, чтобы вместе «утонуть» в море чувств. Вряд ли нормального Водолея привлечет такая перспектива. А вас очень сильно может ранить жесткость его характера. Дружелюбный Водолей способен вмиг стать жестоким по отношению к близким, если почувствует угрозу своей независимости. Он может резко разорвать отношения, совершенно не задумываясь о ваших чувствах. О чувствах он вообще думает мало, ему неприятны увязшие в эмоциях люди. Так что Водолей для вас может оказаться довольно опасным партнером и, пожалуй, больше других способен заставить страдать и переживать. Ваши отношения будут иметь больше шансов на успех в случае пересеченности ваших гороскопов. То есть если в вашем характере окажутся черты Водолея, а в характере Водолея — качества Рыб. Тогда у вас больше шансов понять друг друга. В случае же чистых типов надежды на длительные отношения мало и вам не стоит всерьез увлекаться этим непредсказуемым человеком.

З. Ы. Я сама Водолей, у меня никогда не складывались отношения с Рыбами
Елена Воробьева
Лучший ответ
Юлия Лобова Дело в том, что Водолей - мой сын, а Рыбы его девушка. Мои родители этих же знаков, только наоборот. Всю жизнь живут по типу - вместе тесно, врозь скучно. Причем, развелись, разъехались и все равно встречаются. Причем инициатива у отца (Рыбы). Не хотелось бы, чтобы и молодые также! А может это все ерунда?
Юлия Лобова Они не грызутся. Очень даже мило существуют. Правда, еще не очень долго. Это я так спросила, на всякий случай.
ооо, я водолей, первый муж был рыбы))) ) ну почти 8 лет мы вместе были))))
Aлёнка ....
со свиньей ваще встречаться не стоит)))
Юлия Лобова Он очень милая Свинья! Это мой сын.
Не вздумайте! Луна не в той фазе! И только после парада планет наступит благоприятное время!
Angela Obreja
какая нахрен разница, какой знак зодиака. Если друг от друга тошнит, тада да, не уживутся
Не могу сказать по поводу Собаки и Кабана, но точно уверяю, что Рыбы и Водолеи редко сходятся. А вообще девушки Рыбы мечтательные романтичные особы, но.. . с резко переменчивым характером, и нужно быть очень адекватным, чтобы смочь выдержать эти выпады. Удачи!
Юлия Лобова См. коммент к ответу Сексуальной шпроты!