Свадьба, венчание, брак

Муж под знаком "Рыб" какой он в семье, стоит ли ему доверять?

нестоит
Мария Санникова
Лучший ответ
нет блин, для доверительных бесед любовника заведите.
Мой тоже рыбка, замечательной души человек, ответственный, чувственный, добрый и домашний.

Сильно сомневаюсь, что знак зодиака может что-то рассказать о человеке и тем более как-то на его характер или поступки повлиять.

Чтобы узнать, каков человек, нужно наблюдать за его поведением в обычных и не очень жизненных ситуациях. И делать выводы.
рыбы холодные. Сочинители. языком трепят. в попу без мыла влезут, но возьмут того что хотят. Это я о своем знакомом-рыбе! С детьми вроде ладит
Людмила Бем
лишь бы стоял
Не надо, у меня муж Рыба - золотой человек! Никакой не переменчивый, живем уже почти 45 лет с ним! Чёткий, целеустремленный, работал на высоких должностях, многого добился, детей любит безумно... могу еще долго перечислять.
Галина Кулик
Непредсказуемый, двойственный знак.
Рыбы-мужчины очень переменчивы, примерным семьянином точно не будет. Но уж если любит по-настоящему, то лучше мужчину не найти!
Bermet Kadyrova
нужно не знаку доверять а человеку. а что касаемо астрологии то чистых знаков не бывает и каждый человек - индивидуален. если любишь искренне то и тебе плохим не ответят.
А не главное какой он в жизне, а не "Рыбы" и что либо другое! Ведь главное какой он.... если Вы чувствуете что не можете положиться на него, то конечно не стоит. А если он Вас ни когда не предавал и вы ему доверяете... то конечно нужно ему доверять!
Если он уже муж, то какие вопросы о недоверии?
я думаю что мужу всегда нужно доверять
Рыбы очень эмоциональны и любовь играет в их жизни чрезвычайно важную роль. Не будучи особенно страстными натурами, они ценят скорее нежность и преданность, а также чувство защищенности и опоры, возникающее в прочном союзе.

Решение бытовых проблем Рыбы стараются переложить на плечи партнера, зато не устают восхищаться им и признаваться в вечной любви. Правда, вечность для Рыбы - понятие очень относительное. Человек, рожденный под этим знаком, может быть верен своему избраннику в какой-то конкретный момент, но оставляет для себя возможность исчезнуть с его горизонта в любой момент.