Свадьба, венчание, брак

после пяти измен мужа стоит ли ему доверять, хотя 9месяцев ведет себя прилежно?

обоих срочно в дурку сдать...
Алина Ширяева
Лучший ответ
не стоит.. . ты для него удобный АЭРОДРОМ....
Лилия Дибаева
Извините, но цифра "5", - не предел... Кокое-то не круглое число..))
А доказуха есть?
Laura Ilyasova
Странно задавать такой вопрос через 9 месяцев.
После пяти.... хм... .
Я вообще удивляюсь как можно было после 2-й измены ему доверять.
Мира Гаркуша
Убила бы. (На вашем месте)
А он об изменах докладывает лично или в письменном виде.
Может помогат кто....
А пять измен это пять раз? или пять женщин?
Юлия Баринова
Муж изменяет мне всю жизнь.
20 лет прожили, трое детей растут.
Каждую весну у него новый роман.

Сначала я ничего не знала и знать не хотела. Потом переживала, в подушку рыдала.. . Потом подумала, а что я теряю? !
Возвращаясь с очередных подвигов он говорит: "Дорогая, я снова убедился, что ты - лучшая!!! "

(По поводу здоровья прошу не волноваться, он ответственный мужчина и работает на пищевом предприятии, там все под контролем. )
Марина Бетина
доверять, но проверять!!!
Hi~Hi Joldas
Будет повторяться постоянно. Он изменять, а вы прощать. Я так думаю ОН время выжидает.
О каком доверии идет речь, если это есть, то уже никуда не денешь. А откуда Вы знаете, что этого последнее время не было, может осторожнее стал. Решать вам и жить тоже...
После одной измены доверять нельзя. Но всё равно вам решать.
Пять измен ..,и вы об этом знаете.., сомневаюсь я, что он на этом остановиться.., но если вы всё ему прощаете.., значит вас всё это устраивает..
Не надо доверять.. Человек понял для себя, что за измены ему ничего не будет.. Единственное, наглеть боится.
У меня был момент, когда изменял, раз за разом прощала, скандалила, не обращала внимания, уходила.. Толку ноль.
А после очередного похода налево просто забубенила стулом по черепу. Если бы тронул в ответ-ему пришел бы писец=)
Он знал. После этого пока год затишья и глубокое уважение моих чувств. А может, просто тупой страх. А потом просто мое насраческое поведение. Случаи бывают разные, но после пятого, верить-просто смешно. И невозможно. .
я бы после первой на развод подала
Юлия Томак
posle 1-i mozno dat 4eloveku schans, a potom net smisla....begi ot nego
Ирина Васерук
просто научился изменять правильно
Доверяй, но проверяй.
Если вы простили его пять раз, то и не замораивйтесь по этому поводу:)))
Ирина Пешкова
ого!!!! конечно не могу утверждать, но бабника не изменить!! ! и не поменять!
например я даже и первую не смогла простить.. .
ты героиня!!!! я считаю, чтодоверять не стоит, и после пяти раз, он научился уже наверно хорошо шифроваться!!!
Nuraz. М.
"Горбатого могила исправит", будет вечный гулена. Ваше дело принять и простить или отправить на все четыре стороны.
Юлия Волк
а стоит ли вообще на эту тему Вам размышлять? ! Ведь Вы уже один раз простили, простите и пятый, и десятый, и сотый раз. Значит, что вместе вам хорошо, Вы принимаете его условия игры, поэтому желаю Вам семейного благополучия и уверенности в том, что Вы поступаете правильно!
Мдааа.... глупо
а откуда вы знаете, что он ведет себя правильно, он что у вас дома сидит к батарее пристегнутый? Доверять безоговорочно конечно уже никак нельзя! Но если вы любите его и хотите сохранить семью, ведите себя как ни в чем не бывало, если поводов не дает, значит все нормально, по крайней мере вы так должны считать (по его мнению).
сколько волка не корми, все равно в лес смотрит!! ! это не излечимо, у меня кент есть он думает только головкой! ! при чем всегда!!!!
Я думаю, что научился скрывать свои измены! Если первый раз простила, будешь прощать постоянно. А вообще найди себе любовника и проводи иногда с ним приятно время. Увидишь, станет легче. Внешне поменяешься, станешь еще лучше.
Olga Bystrova
А ты переплюнь его. Измени ему.
Сразу легче станет.
Самоуверенность вернется и таких вопросов больше не будет.