Свадьба, венчание, брак
Диффчонки!.)А вы бы за кого замуж быстрее пошли? За принца на белом коне или за Иванушку на Коньке-Горбуньке?...))))))))
А лично я б за Емелю (не за того что ты подумала), у которого под капотом 200 лошадей)))))))))))))))))))
кАроче говоришь... выбирать надо? ? либо белый мЭрс ..либо запорожец??)) ) неее.... лучше Ивана Ивановича с гАрмошкой!!)))))))))))))))))) ) ...ну или с дрелью..))))))))))))))))
Екатерина Осташова
А конек-Горбунек кому?...))))))))))
Все мечтают о принце на белом коне, звучит это предложение, о нем, как-то романтичнее...
за принца на белом коне
Я бы быстренько сходила бы и за одного и за другого.... А потом весь остаток жизни... жила бы воспоминаниями...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
мне иванушкО достался....
Конек-горбунок как-то больше привлеает, чем просто белый конь.
за любимого
ну, так как мы ж девушки начитанные, чем сказки заканчиваются- знаем, то такие принцы? Они ж так, одни понты))))
за конька-горбунка)))))))
за Ваньку.. ибо "принцев мало и на всех их не хватает"
без разницы.. . один если муж, то второй любовник.. . ;)
ваще пару всегда в телегу запрягаю.. . ;)
иванушка, конечно, перспективнее.... но принц наверно надёжнее, хоть и не так весело
При таком раскладе либо за белого коня либо за конька.
в 19 лет я вышла замуж за принца-целых два года прожили. через несколько лет после развода за Иванушку! и очень очень счастлива.
А они оба посватались что-ли?
Сама принцесса ...так что ответ очевиден, конечно за принца заморского
Иванушка у меня под боком уже 30 лет, хорошо бы еще и прынца...
За Иванушку вообще не понимаю кто замуж выйдет! И че с ним делать! Ну а если других вариантов нет, то прийдется выбирать принца))))
ни за того, ни за другого
Екатерина Осташова
А ваш вариант?...)))
ЗА аленькой цветочег)
за коня))
а я всегда думал что коньком-горбуньком называют спецефической формы достоинство иванушки. ну неписать же что у ивана был большой горбатый конь о котором знали все девки на селе (шутю)
за того, кого бы полюбила.
за иванушку