Свадьба, венчание, брак
Девочки свекровь испортиласвадьбу больно очень все это
запретите мужу общаться с ней и все проблемы решены! у нас так и было!
причину не пишешь значит сама что то намудрила вам ссорится нельзя вы теперь любите одного человека,
она теперь ваша родственница. Хочешь не хочешь, налаживать отношения придется.
уже все прошло
забудьте
ничего не исправишь
измените свое отношение к тому как все это было
забудьте
ничего не исправишь
оставьте неприятности в прошлом за плотно закрытой дверью
свадьбу портит муж, а не его старшая няня!
Если можете, то просто сведите общение с ней до минимума. Моя мне ультиматумы через будущего мужа ставила: мол, если не сделаете как я хочу, то я и на свадьбу не приеду! А я молодая дура обижалась, плакала и слушала, надо было делать по-своему, меньше бы в дальнейшем проблем было.
это полбеды! главное, чтоб жизнь не испортила!
зато у тебя тепепь есть моральное право общаться с ней только по минимуму. а коли нет общения - то и проблем будет мало-))
а поподробнее. может это вам кажется
мда... бывают же люди
Все они свекровки су.. . я счастлива что у меня нет сына и я никогда не буду свекрухой. я свою терпеть не могу. такая интриганка!! ! еще поискать надо. сейчас я рада что ее дочь к себе забрала в другой город. мне не надо ей звонить и разговаривать с ней через силу
ну что с ней делать? не всем везёт со свекрухами! вот говорят свекровь - сверни кровь! во многих случаях так и есть!
А у меня свекровь испортила День рождения дочки, и вообще она ссссссссссс
она на этом не остановится...