Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вам больно когда ваша вторая половинка говорит "Я никому ничего не должен! " ?

Ну вот к вам по отношению как к жене. Например, в разговорах о изменах, о нем как о муже, его обязанностях и т. п.? Или это одна я такая принимающая близко к сердцу?)
пусть мой тлько попробует такое скажет. Будет потом всю оставшуюся жизнь со стенами разговаривать
Светлана Лагутина
Лучший ответ
посмотри ролик Марка Гангора

https://www.youtube.com/watch?v=LPeO8C2KaYo
Я не выберу себе «половинку», которая так говорит.))
Anyuta 888
Я сама всегда так говорю!
не то, чтобы больно, но смотришь, как на инопланетянина. стоит - себе под нос вещает)))
когда человек так говорит - это он от комплексов себя так убеждает.
странно, что при таких фразах они никуда не валят, а падают на диван дома))
собственных людей не бывает... то что должен -в законах прописано.. измена карается только по отношению к родине
Неприятные слова, чего уж.
А не надо заводить таких разговоров. Чем меньше мужику на мозг капать, тем лучше для всех.
Я с ним на такие темы не разговариваю. Мазохизмом не занимаюсь.
от таких бежать надо сразу же
Чаще всего человек так говорит, когда его достали... Но это не факт, что он именно так и думает... Мне когда начинают рушить мозг, я долго терплю, а потом тоже срываюсь и говорю такую фразу... Но это не значит, что я действительно так думаю или готова все порвать.
В браке, как и в обычной жизни на самом деле никто никому ничего не должен.
Елена Дудина
Мне так не говорит. А если он Вам такое говорит значит Инфантил)
Mne moja polovinka takoe ne govorit.Mi ne podrostki soplivie,zu prostite.
Анара Ergeshеva
Фуф, мне так не говорят.
да в ссоре вообще по-моему ничего нельзя близко к сердцу воспринимать, там все в сотсоянии адовых эмоций говортся) Да понимает он конечно что должен. Только не юбят они когда им об этом напоминают. Да и женщины не любят, особенно независимые. Я из таких, характер упёртый. Я могу так мужу сказать что мол я тебе ничего не должна, что в принципе правда, так как ни детей пока и зарабатываем наравне. Но только это правдой всё равно не будет) Должна) Ибо выбрала его) Ибо с ним) и всё понимаю) Но признаваться то не хочется))))))) особенно когда ссора. Никому не нравится быть должным
Элина ***
зачем такой человек нужен рядом, который не знает слово - долг и обязанность.
Интересно, а мальчикам больно, когда им такое говорят?