нет семьи - нет проблем!... но и семьи нет)) )
любые отношения строить трудно, но надо.. . чтоб ребенок рос в здоровой дружной семье!
садитесь, договаривайтесь, вырабатывайте тактику и. . стройте свою любовь! (дом-2)), а не разбирайтесь кто у кого "гвозди спер"..
Свадьба, венчание, брак
очень нужен совет.больно очень((((((
а чего хотели то-забеременили до свадьбы
нажились уже до свадьбы
поэтому в браке уже не интересно
небыло у вас конфетно букетного периуда (
и свадьба вынужденая-по залёту (((((
нажились уже до свадьбы
поэтому в браке уже не интересно
и свадьба вынужденая-по залёту (((((
Aysha ...
Конфетно-букетный период был, и ребенка планировали вместе, поэтому свадьба не была по залету.
Ирина Плетнева
но беременность ускорила дату свадьбы
и куда глаза смотрели, когда замуж выходила? спиши это на молодость и уходи от него, тем более разбитую чашку если и склеишь, то целой она никогда не будет.. . мужчин много, на нем свет клином совсем не сошелся, тем более невоспитанный и пьет)))
Ну и нахрен такая семья, если он вечно бухой, все проблемы на Вас всесил и ещё обижает? Вы разве хотите, чтобы дочка вечно смотрела на вашу с ним грызню, его пьяную рожу и Ваши слёзы? Пусть валит к чёртовой бабушке, у Вас вся жизнь ещё впереди. Если у Вас есть хоть немного собственного достоинства, не позволяйте так с собой поступать.
ничего хорошего у вас не будет, как обычно у залётных браков как не обидно это не звучит
Олеся Бусыгина
ой, ну о чем Вы говорите.. сейчас при системе гражданских браков беременность просто является причиной побыстрее узаконить отношения, не более..
Очень сложно не зная глубоко ситуацию что-то советовать. Проблемы же не за один день накопились у вас, и распутать тоже за один день трудно. А разорвать отношения только кажется, что легко. На самом деле это тоже больно и трудно, и главное, расхлебывать разрыв тоже можно годами.. . Вы сначала помолитесь, в церковь сходите, попросите у Бога мудрости, терпения и сил. Мужчины тоже разные. Кто-то действительно отморозок, но их не так много. Остальные - просто люди, которым и трудно бывает, и страшно, и непонятно. Что-то происходит с ним, а как справляться с этим - не знает. Запивает внутренние проблемы, делает вам этим больно, вы обижаетесь, требуете защиты и помощи, а он воспринимает ваши требования как еще одну проблему, с которой он не умеет справиться, и начинает испытывать к вам негативные чувства.. . Замкнутый круг. Не обязательно, конечно, все так происходит, как я написала, но как-то близко, может быть. Обидно, что вам, уставшей, перегруженной, надо решать и этот вопрос, но ведь начать мириться может только тот, кто сильнее. А сильнее сейчас вы, просто потому что вы задумались об этом, и еще потому, что вы - женщина, та, кто хранит очаг во всех смыслах.. . Видите, ничего я не присоветовала. ;) Терпения вам!
Ну так чем жеж помочь тебе? Вызови скорую или напейся.
Наташенька, вот у меня тоже самое было.. Только хуже становилось.... и ребенок маленький.. У меня правда извинялся, но ровно на неделю хватало человека.. А я все оправдывала и надеялась, что все изменится.. Эх.. Вобщем ребенку уже скоро 5 лет.. а осознание, что ничего не изменится только сейчас пришло.. И не стала я ничего сохранять.. просто нечего сохранять.. Долго шла к этому.. И вот порвала эти тяжелые отношения. . И сейчас счастлива. В голове все на местах.. Я так понимаю, как это для вас сложно очень вот так сразу.. но вот уже первые звоночки.. Первые сомнения... Если есть надежда, что все изменится, старайтесь. Пытайтесь.. а вдруг? И не жалейте если ничего не выйдет... вы познаете истину... поймете, что вам нужно.. И обязательно придете к правильному решению.. а здесь никто вам не подскажет, как правильно. Вы сами почувствуете. Удачи вам и правильных решений!
да бросайте его, зачем он вам такой нужен
а что вы ждали от брака по залету, женился, пузо прикрыл уже счастье
Aysha ...
Мы и свадьбу и ребенка планировали, поэтому не по залету свадьба была
Самое первое - что Вы ожидаете от Вашего мужа конкретно? Как он себя должен вести? Почему он должен измениться?
Второе - каким он был до брака, до ребенка, если на все посмотреть со стороны. Изменился? А может он всегда таким был?
Третье - а что Вы сами конкретно делаете, чтобы изменить эту ситуацию? Или ждете кого-то, кто наведет порядок в Вашей семье? И нужна ли Вам эта семья? Вы дорожите ее?
Для начала найдите для себя ответ. Семья - это каждодневный труд, работа над отношениями. И даже когда все гармонично, нужно поддерживать эту атмосферу.
И ребенок не помеха в создании крепкой семьи.... Удачи Вам и голову выше. Начинайте с себя, в первую очередь. И не забывайте - человека не переделаешь, пока он сам этого не захочет.... (это я о муже).
Reshat` konechno tol`ko Vam.No mogu skazat` odno-vsegda polyubomu vinivati oba!
сейчас вы зависите от него материально, значит терпите, а дальше будет видно
А мне грустно: (
Верните его маме, скажите говно воспитала, а не мужчину
Может быть и ему больно, от того что теперь Вас приходится делить ...с малышкой И ему ( мужу) достается не лучшая Ваша половина? ! Поговорите с ним откровенно!
совет какой? а больно где?
Если есть возможность, то лучше расстаться. А время покажет дальнейшее развитие ваших взаимоотношений.
Мне тоже больно, давай поревем что ли вместе?
если вы уренены что это вам все не надо и вам же от этого плохо и не видете никаких изменений то не пойму, чего ждать... к таким вещам привыкают, подумайте о ребенке.
именно какой?