Свадьба, венчание, брак
СтоИт передо мной выбор непростой....Какого соседа выбрать...того,что сантехнику устанавливает...или тот,что по компам?
Вроде мне нужна и новая сантехника...и комп тоже постоянно надо перезагружать,вирусы удалять...Вот с кем мне лучше замутить???Не думайте...не навсегда...временно только,пока мне ремонт наведут...Я ж не проститутка какая...я чисто в целях экономиии...Ведь недавно с мужем и детьми переехали---надо мужу новые инструменты...
Как же Вам не стыдно?
Ольга Усольцева
А чего стыдно то??Просто хочу съэкономить деньги---мужу какой подарочек прикупить...
с обоими, по графику два через два, три через три, сутки через трое, семь через семь
А чё, график-то составить не судьба?...)))
надо двух!! !
Особенно, если ты
не проститутка какая... а чисто в целях
Особенно, если ты
не проститутка какая... а чисто в целях
А зачем вообще выбирать? Пользуйся ))
Олькин, ты не тушуйся а замути турнир!) ) кто кого -а там победитель и будет тебе главным .а кто проиграл -в виде штрафа все сделает ))
Как вам не стыдно? Я в шоке. на чувства мужчин вам наплевать!!! !
Обоих бери, пригодятся))))) Как вообще можно отказывать))
нууу, сантехнику и муж сделает... там руки пачкаются... а за фигом тебе любовник с грязными руками? )
Приветище, дорогая))))
Ольга Усольцева
Привет,Викуся)))...столько в голове приколов...а я боюсь озвучивать---чего-то здесь стали сильно пасти)))
Познакомишь???? У меня тож проблемы.... и компьютерные и сантехнические...:))))))))))))))))))))))))))
ну, доча, вы меня прям удивляете
берите пример с моей приятельницы-она всех своих нужных людей в итоге делала друзьями дома!!! дружили семьями (правда некоторые жены выражали недовольство-но в толпе их ропот был не слышен...), а 2 это как то не солидно
С обоими пользительно. ---один по чётным, другой по нечётным дням недели....
сантехнику всего один раз и надо поставить, не так уж и часто она ломается (один раз сантехника можно и уломать помочь бесплатно) . а вот комп ломается гораздо чаще. Выбирайте компьютерщика. Хотя муж может себе соратника найти и просиживать с новым соседом целыми днями, забыв про вас. Решайте сами...
Вика Ступакова
На этот случай останется сантехник - как запасной аэродром ))
бери того, что комп устанавливает, сантехника потом по инету вызовешь:)))
рад представиться для знакомства - компьютерщик сантехник электрик мебельщик каменьщик водитель телохранитель (все професий долго перечислять) нужен буду всегда - а ещё готовлю и крестиком вышиваю.
Дак да хуле в целях экономии, спроси у мужа лучше что он выберет экономию или жену