Свадьба, венчание, брак
Что стоит учесть при выборе девушки?)
С внешностью все понятно. Но больше все таки человек нужен. Как понять, что с табой именно та? Жизнь полна сюрпризов))
Это нужно по жить вместе годика два
Никак не понять. Вообще. Сейчас она та, а через полгода уже не та. И не потому что она не та, или ты не тот.. а потому что оба.
Первое что я теперь четко уяснил - она не должна мешаться. Ладно, помогать, это потом. Для начала просто не лезть под руку в самый неподходящий момент. Так оно спокойно, мирно. Капает на мозги - прощайте, не капает - умничка.
А в целом, подход как к мужикам в плане людей. Вот вы стелитесь перед друзъями-приятелями? Вот и перед ней не надо. Сказала бред - сказать что сказала бред. Если вам не нравится как ведет себя приятель мужского пола, то вы с ним не общаетесь, а не пытаетесь подстроиться, вот и тут то же самое. Ну.. за косяки только морду не надо бить, это уже радикально. С прЫнцессой капризной нечего ловить. У них эгоцентризм зашкаливает. Оно вам надо?
Начав жить с "человеком" вскоре поймёшь, что хочешь, чтобы этот человек наконец-то уже научился готовить хоть что-то съедобное, чтобы умел затыкаться и исчезать из поля зрения вовремя, чтобы научился держать дом в чистоте и т. д. и т. п.
Нужно пожить вместе какое-то время и напоминать себе, что вот этого человека мне придётся видеть каждый день по несколько часов подряд. А надо ли мне это?
Нина Лепилкина-Гафурова
А всё остальное - лирика...
ОТНОШЕНИЕ к тебе. Полная и безоговорочная ЛЮБОВЬ - иначе потом будет больно и ПОЗДНО что то менять.
не выбирать мозгами-выбирать сердцем. его фиг обманешь
Мораль должна совпадать
Когда найдёшь ТУ САМУЮ сам поймёшь)
Валентина Лебедина
После ошибок с выбором уже и непонятно.. А есть ли вообще те самые у людей)) И ли просто как повезёт..
Выборе?!
Это же не магазин, где вам предложат несколько вариантов.
А что касается:" Как понять что с тобой именно та?", то тут уж если понравится вам человек и вы готовы будете прожит с ней жизнь, то наверное это и есть ваша любовь.
Любви вам...