Свадьба, венчание, брак
слушайте любовник у меня просто мозг))))такое придумать ..не каждому дано!существовать с женой,до совершенолетия детей
что б алименты жене не платить))и отвязаться от нее навсегда говорит...осталось всего 5 лет и мы поженимся классно,правда?))))
Лучше и не придумаешь)))
Екатерина Палагина
приветик!!
классс.... надо искать подобного.
аааа, вы все же тоже надеетесь влезть на ступень повыше, замуж то хоооочетсяяяя, да.... а зачем ведь это так классно быть любовницей.... надейся и жди вся жизнь впереди.. . а за пять лет может ваше место более молоденькая и ловкая займет, а у вас появятся проблемы со здоровьем, а больная любовница ни кому не нужна, у дамочек вашей профессии всегда болезни профессиональные бывают. согласна он мозг- ловко он придумал через 5 лет- а там еще неизвестно то ли ишак сдохнет, то ли эмир умрет
Да просто классная идейка))) И волки сыты и овцы целы)))) А за 5 лет всякое может случится)))
Сдаётся мне, вы тут над народом неприкрыто стебаетесь.
Екатерина Палагина
правильно сдаётся)))))
дейсвительно мозг!
на 5 лет ты перестанешь его пилить "бросай ее. . женись на мне"))))))))))))))))))))))))
ничего классного не вижу, никогда бы с таким мужчиной свою жизнь не стала бы связывать, бррр
так он ей больше денег отдает. сколько же вам лет девушка что вы в такую ахинею верите да еще радуетесь. даже смешно.
Зажать денег собственным детям.... а что тут классного? я бы бежала от такого
Классно придумал! А ты скажи, встретимся через 5 лет!! ! Я согласна замуж!
ааа :)) а через 5 лет или он те надоест или ты ему, когда люди идут в закс они думают что любовь вечна,
Не боишься что с тобой так же поступит?
Екатерина Палагина
нет..он меня любит.а с ней ради детей))))
гыыы)) ) мегамозг)) ) но чойто до совершеннолетия тока? а как детки без его чуткого руководства в универе учиццо будут? а пенсию они как одни оформлять будут, ониж не умеют!
угу, а так он их не содержит, видимо, все вам отдает. Женитесь, родите ему детей и то же самое он будет говорить своей следующей любовнице
Екатерина Палагина
рожу дочку ему..через 5 лет)))у него только сыновья
не знаю !
Статистка уверяет, что если муж не ушел от жены в первый год отношений с любовницей, то не уйдет уже никогда. Если за пять лет вы не расстанетесь, то он придумает другой повод. Глупо с твоей стороны надеяться.
зашибенно просто. а через 5 лет он скажет что детей в институте выучить надо... еще 5 лет ждать будешь... ну-ну....
Екатерина Палагина
фии..учеба не проблема..бабла много у него))))
а вот алименты большие жене светят..не выгодно))
да ну придумали.... мечты должны сбываться вовремя.. . поженились - развелись... и живёте дальше, другие мечты осуществляете. а тут ещё 5 лет ждать
а через пять лет он найдет другую- помоложе
А он у тебя голодранец?!))) ) И на- хер он тебе нужен, ищи другого)) )
Екатерина Палагина
нее..богатый чувак))))нужен...люблю,да и бабло не помешает)))
Ой, дурищща))) ) Блажен, кто верует.. .
И ещё, если так хорошо в любовницах - чего вас в жёны то тянет? Ну и кушайте свои сливки ложками, и не покушайтесь на жёнины веники по праздникам и 30 секунный секс-долг))))
Екатерина Палагина
со мной все по другому будет...он любит меня.а с женой то залету женился)))
а может он лукавит, а на самом деле любит жену и никуда уходить не собирается.
Gua Langsir что ВЫ, здесь очень чтят культ семьи... здесь только помидорками могут закидать))))
Елена Ямилова
зачем тратить продукт на... лучше для семьи салатик настругать, а ей действительно тут не место- ей в темы для взрослых надо а тут семейные сидят
Действительно умный мужик:) Потом он скажет тебе, что нужно выучить детей (а это еще пять лет), потом внуки пойдут:):): ) грамотно разводит:)
размечталась....
Если любишь потерпишь
Дааааааа, как сказали выше: "А так он их не содержит, всё тебе отдает! " Ему дешевле алименты платить. Тобой пользуется, другими потом попользуется....
а какая разница, ему дешевле будет алименты платить на детей чем их всех кормить!