Свадьба, венчание, брак

слушайте любовник у меня просто мозг))))такое придумать ..не каждому дано!существовать с женой,до совершенолетия детей

что б алименты жене не платить))и отвязаться от нее навсегда говорит...осталось всего 5 лет и мы поженимся классно,правда?))))
Лучше и не придумаешь)))
Полина Овсянникова
Лучший ответ
классс.... надо искать подобного.
аааа, вы все же тоже надеетесь влезть на ступень повыше, замуж то хоооочетсяяяя, да.... а зачем ведь это так классно быть любовницей.... надейся и жди вся жизнь впереди.. . а за пять лет может ваше место более молоденькая и ловкая займет, а у вас появятся проблемы со здоровьем, а больная любовница ни кому не нужна, у дамочек вашей профессии всегда болезни профессиональные бывают. согласна он мозг- ловко он придумал через 5 лет- а там еще неизвестно то ли ишак сдохнет, то ли эмир умрет
Елена Ямилова
Да просто классная идейка))) И волки сыты и овцы целы)))) А за 5 лет всякое может случится)))
Tanja Kucherenko
Сдаётся мне, вы тут над народом неприкрыто стебаетесь.
Людмила Салтан
Екатерина Палагина правильно сдаётся)))))
дейсвительно мозг!
на 5 лет ты перестанешь его пилить "бросай ее. . женись на мне"))))))))))))))))))))))))
ничего классного не вижу, никогда бы с таким мужчиной свою жизнь не стала бы связывать, бррр
так он ей больше денег отдает. сколько же вам лет девушка что вы в такую ахинею верите да еще радуетесь. даже смешно.
Indira Jumanova
Зажать денег собственным детям.... а что тут классного? я бы бежала от такого
Анна Сухорада
Классно придумал! А ты скажи, встретимся через 5 лет!! ! Я согласна замуж!
Ирина Чакилева
ааа :)) а через 5 лет или он те надоест или ты ему, когда люди идут в закс они думают что любовь вечна,
Татьяна Махова
Не боишься что с тобой так же поступит?
Майя Кудряшова
Екатерина Палагина нет..он меня любит.а с ней ради детей))))
гыыы)) ) мегамозг)) ) но чойто до совершеннолетия тока? а как детки без его чуткого руководства в универе учиццо будут? а пенсию они как одни оформлять будут, ониж не умеют!
Инна Колчанова
угу, а так он их не содержит, видимо, все вам отдает. Женитесь, родите ему детей и то же самое он будет говорить своей следующей любовнице
Екатерина Палагина рожу дочку ему..через 5 лет)))у него только сыновья
не знаю !
Статистка уверяет, что если муж не ушел от жены в первый год отношений с любовницей, то не уйдет уже никогда. Если за пять лет вы не расстанетесь, то он придумает другой повод. Глупо с твоей стороны надеяться.
зашибенно просто. а через 5 лет он скажет что детей в институте выучить надо... еще 5 лет ждать будешь... ну-ну....
Екатерина Палагина фии..учеба не проблема..бабла много у него))))
а вот алименты большие жене светят..не выгодно))
да ну придумали.... мечты должны сбываться вовремя.. . поженились - развелись... и живёте дальше, другие мечты осуществляете. а тут ещё 5 лет ждать
а через пять лет он найдет другую- помоложе
А он у тебя голодранец?!))) ) И на- хер он тебе нужен, ищи другого)) )
Екатерина Палагина нее..богатый чувак))))нужен...люблю,да и бабло не помешает)))
Ой, дурищща))) ) Блажен, кто верует.. .

И ещё, если так хорошо в любовницах - чего вас в жёны то тянет? Ну и кушайте свои сливки ложками, и не покушайтесь на жёнины веники по праздникам и 30 секунный секс-долг))))
Екатерина Палагина со мной все по другому будет...он любит меня.а с женой то залету женился)))
а может он лукавит, а на самом деле любит жену и никуда уходить не собирается.
Katerina Petrova
Gua Langsir что ВЫ, здесь очень чтят культ семьи... здесь только помидорками могут закидать))))
Елена Ямилова зачем тратить продукт на... лучше для семьи салатик настругать, а ей действительно тут не место- ей в темы для взрослых надо а тут семейные сидят
Действительно умный мужик:) Потом он скажет тебе, что нужно выучить детей (а это еще пять лет), потом внуки пойдут:):): ) грамотно разводит:)
Саша Карпова
размечталась....
Если любишь потерпишь
Дааааааа, как сказали выше: "А так он их не содержит, всё тебе отдает! " Ему дешевле алименты платить. Тобой пользуется, другими потом попользуется....
а какая разница, ему дешевле будет алименты платить на детей чем их всех кормить!
Натали =))