Свадьба, венчание, брак
Какие книги о семейной жизни читали вы? Ваши отзывы пожалуйста!
Все, какие могла. И сейчас читаю иногда для прочистки мозгов. Отзывы-ы-ы? Если бы не читала - было бы хуже.
Вика Циммерман
а можете посоветовать литературу? можно в личку
Обо всех, что ли? Да у меня дня не хватит.)
Анна Каренина, отзыв: вот как жить не следует. Поучительная книга, для любого времени.
"Этика и психология семейной жизни" 10 класс.. .
давно это было.. .
такой бред.. . сейчас понимаю, что писали это люди без семьи и с больной психологией..
давно это было.. .
"Пять языков любви"( Гэри Чепмен)) , " Чистота, любовь, брак"(Петер Майер), "Воспитание ребёнка"(П. Майер, Д. Рэтклифф) , "Фактор матери (Генри Клауд, Ждон Таунсенд) ". Хорошая христианская литература -по психологии и семейной ждизни. И Вам найти советую, если нужно.
Только практика поможет.
Никакие, свою семейную жизнь строили сами, ошибки не исключены, но на них и учаться.
У Улицкой много рассказов о семейной жизни.
Понравилось - как будто посплетничали за чужой спиной)))
"Пять языков любви". Автор - Чепмен.
"Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка. "
Думаю, каждым молодожёнам в загсе должны вручать эту книгу!
Камасутра ! )
главное домострой не читай...
Карина Токорева
а почему? довольно забавно....
почитала - посмотрела по сторонам и подумала "а как же я замечательно живу"
книги о семейной жизни не читают, а сами пишут. Годами.
нет, ни разу