Свадьба, венчание, брак

сколько денег нужно женщине ,что-бы быть счастливой?

Сергей!

Да, прав народ.... Счастье не в деньгах.... А в том, ЧТО женщина на эти деньги покупает.. .
Для кого-то это квартира, для кого-то путешествие, для кого-то -возможность не отказывать себе ни в чём.... Ведь каждый чувствует себя счастливым от каких-то определенных составляющих жизни. Таково моё мнение по данной проблеме.

Что касается меня, то мои расходы соответствуют моим доходам и я вполне счастлива!

Марина Соколова
Лучший ответ
Надо научиться счастливой быть не от количества денег. Это бумага... никому не принесла счастья...
Ровно столько, чтобы она всегда знала, что может купить то, что пожелает.
..анжелика.. (^_*)..
Мне пое..., это я с них имею!
нисколько лишь бы рядом был любимый муж
А сколько женщин нужно мужчине для счастья?
женщина это зверек питающийся деньгами,
Ксюша *
долларов 500 в день думую хватит, руки устанут это г нести
не в деньгах счастье
женщина счастлива с мужчиной и детьми, но никак не с количеством денег.. . ржунемагууу
Денег всегда не хватает, кто-то счастлив с малой суммой, а кому-то и миллиона мало, кто как привык жить! По доходам и расходы
чтоб не задумываться чем кормить ребенка, как одеть, чтоб заходила в магазин и брала всё что хочет, чтоб путешествовала везде. Вообщем ни в чем себе не отказывать. В России достаточно от 10 000 $ в месяц)
Вспомните сказку о Золотой рыбке, и ее персонаже :Сварливой Старухе. Вот как вспомните -это и будет ответом!
сколько не дай все мало.
Если вы считаете, что человека делают счастливым деньги, то вы никогда не узнаете, что такое счастье.
Юлия Вераксо
Столько ни одному мужчине не заработать.
Лично мне чтоб покушать каждый день было...
Юлия ***
Дайте 10000000 $ и ей хватит на всю жизнь! И будет счастливой !
Счастье от денег не зависит!
регулярная зарплата мужа)))
женщине нужно именно колличество, того, чего вы можете ей предложить, а не колличество простых бумажек!
Индирка =**
в данный момен тоб стать счастливой мне нужно милионнов 10, для начала, ну и чтоб зарплата по 100000 в месяц была, это при том что будет своя квартира которую я куплю на 10 лимонов ну и обставка кв. , машина и так далее