Свадьба, венчание, брак
По какому принципу Вы выбирали кафе,столовую или ресторан для проведения свадьбы?
Прежде всего - это качество предоставляемых услуг, расположение и внутренняя обстановка (дизайн) заведения. я также хотела свадьбу не в городе, а на природе, чтобы оторваться от городской суеты. ну это уже каждый на своё усмотрение выбирает)
небольшое уютное кафе выбрали, остальное даже не рассматривалось.
Нас дядя мужа уговорил сделать свадьбу (мы не хотели) , у него свое кафе, он сказал, что все оплатит, поэтому мы согласились и естественно праздновали у него.
знакомые посоветовали, да и сама видела на фото, зал столовой главпочтамта. зал просто обалденный, на столовую не похож, ну и цены есесвенна приемлемые))
Что-бы на кухне ресторана не было хачей! ! И там где меня встречают как президента России. Трудно было! ! Но нашли! ! Кухня супер! ! И воощее все супер!!
Только свадебное путешествие и ни каких пьянок ! )
зал выбирали по принципу месторасположения что бы всем было удобно добраться. важен интерьер и колличество гостей которое зал может обслужить. наличие охраны и удобной парковки для гостей. ну и конечно кухня но это менее важно это всегда можно заменить. важна также акустика.
какое было свободно)) ) поэтому заранее его надо выбирать, чуть ли не за полгода. хорошо у нас городок маленький и кафе недалеко от дома и от гостиницы оказалось, было очень удобно всех транспортировать до кровати)))
цена+ близко к дому+ центр города+ внешний вид. +чтоб вкусно было+ положительные отзывы
Нам друзья посоветовали ресторан Времена Года в парке горького, там и отметили) Выбрали каминный зал с видами на парк, и отличной кухней и атмосферой. И в подарок получили скидку 10% на праздник, так как отмечали в будний день
Сестра праздновала свадьбу во Временах Года в парке горького в будний день и получила скидку 10% по акции, всем гостям все понравилось )