Свадьба, венчание, брак

Какой ресторан выбрать для свадьбы в 20 человек? Популярный или необычный?

По деньгам получается приблизительно одинаково дорого)). Но не можем определиться. Везде очень богатое меню с икрой, разными рыбами, соленьями и изыскаными горячими блюдами. Везде зал закрывается под мероприятие 1. Ноев Ковчег . Плюсы: 5 раз стал лучшим рестораном национальной (армянской) кухни. Там были множество звезд и политиков, находется в самом центре Москвы, обслуживание шикарное. Минусы: По мне - так зал немного великоват на 20 человек, 2 барных стойки помещается, и немного смущает то, что он национальный, хотя шашлык там отменный. 2. Турандот Плюсы: лучший ресторан Москвы (вместе с Каста Дива). Великолепный шеф-повар, персонал в костюмах 18 века, уникальная посуда на заказ. Минусы: Смущает величественность и помпезность, слишком уж он "Ресторан" с большой буквы! Прямо ресторан-ресторан! 3. Зал Давос в Свисс-отеле на 29 этаже. Плюсы: чудесный вид на Москву, Кремль, ХХС, реку и высотки. Вышкаленный персонал. Европейская традиционность, никаких "финтифлюшек", витражей, сводчатых потолков, персонала в костюмах и проч. Все очень гармонично с чудесным видом на город. Минусы: это находится в гостинице, даже несмотря на то, что она пятизвездочная. (хотя для нас это несомненный плюс, что мы в любой момент можем улизнуть в номер люкс и провести там первую брачную ночь, не надо будет заказывать такси или держать специально для этого машину) Есть несколько вариантов "про запас": - еще рестораны в гостиницах, но уже без такого вида на Москву - еще рестораны "на земле", но в них ничего особенного нет
а я за вариант №3.
но я бы выбрала то, что именно ПО ДУШЕ. а не потому, что это лучший ресторан по чьему-то там мнению. и наверняка даже не из этого списка.
отличную свадьбу можно сыграть и в куда более простых местах, где Вы сможете расслабиться и действительно отпраздновать...
Алиса Петрова
Лучший ответ
Марина Швайковская Алина, а что еще есть не из этого списка?
Объездили массу ресторанов и я пришла к такому решению:
И Турандот и Ноев ковчег и другие "крутые рестораны" мы можем посетить в другой раз, на ДР, например или на годовщину свадьбы... А вот попасть высоко-высоко не так просто...)))
Я тоже за второй вариант
Лучше всего популярное для людей место и необычное для свадьбы - это местная пельменная вместе с её добрыми посетителями.... не отбрасывайте этот вариант, будет что вспомнить!:))))))) А ресторан вы через день забудете!:))
Люба Бурцева
Вариант № 3. Желаю приятных впечатлений!
а не всели равно тебе будет не дотого
Конечно третий вариант. После тортика смоетесь от гостей наверх и все. Последнее время это становится популярным - отмечать свадьбу и проводить первую ночь в номере этого же отеля.
Светлана
Я бы выбрала номер 2
Я тоже за № 2
Однозначно - № 2
Нам очень понравилось во Временах Года в парке горького, отмечали там свадьбу в будний день в шатре на свежем воздухе, в восторге от всего! Особенно от шоу парадных блюд от шеф-повара и получили скидку 10% ещё)) Вернёмся ещё обязательно
Я вот советую свадьбу провести в ресторане Блэк Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-svadby/, где очень красиво и главное в центре ресторан находится. Меню разнообразное и поэтому гости в плане кухни точно останутся довольными. Этот ресторан для свадьбы подобрала жена, а я оказался абсолютно не против, так как ресторан очень понравился. Можно задать интересующиеся вопросы по номеру: 8(812)926-9126