Свадьба, венчание, брак
Подскажите,как мне не напиться до ресторана???Я на свадьбе свидетельница
я была 2 раза свидетельница на первой свадьбе меня гости напоили до ужаса! на второй я уже сказала сама себе стоп и практически не пила, в загсе можно маленько а за сталом в стопку или стакан можно налить соку, миниралки и пить. никто и не догодается что вы не пьете! весь день надо выдержать, ведь много конкурсов для свидетелей. надо быть в трезвом уме! мы с невестой начали выивать ближе к крнцу когда уже все гости пьяные были! Удачи Вам!
Привязать себя у стулу
а вы что, хроническая алкоголичка? Как же тогда вас в свидетельницы взяли..
ты что потерпеть не можешь
ПОдшиться))))
перед таким мероприятием надо коньяку грамм 100 махнуть...
раст. масло на голодный желудок. Но в этом случае нельзя себя трясти: ) (прыгать, танцевать) . Иначе вы после встряски сразу так опьянете, что вас на плечо - и в люльку. Короче, опозориться можно.
Можно выпить много активированного угля, но помогает все равно слабо.
Крепкий кофе без сахара
Так вы же свидетельница, а не свадебная пьяница, вот просто и не надо напиваться.
Совсем не пить.
ахахах самый оригинальный ответ.... не пей.... зачем вообще напиваться или пить?... можно просто сделать глаток и вылить содержимое в клумбу, по крайней мере до ресторана дотянешь, а там уже если есть желание, то оторвешся
Можно либо масла натощак, но тогда другие проблемы могут внезапно начаться, а можно несколько таблеток активированного угля. Помогает. Проверено.
напоите остальных)) ) А если серьезно, то актив. угля 1табл. на 10кг вашего веса.