Свадьба, венчание, брак
что ждет на свадьбе свидетельницу ? Назначили ей быть.. Как подготовиться?
вообще-то, свидетельница должна брать выкуп у свиты жениха за невесту-свою подружку, придумывать всякие задания для жениха, оформлять комнату невесты, готовить всякие разные прикольные плакатики, помогать надевать невесту и самое главное, засвидетельствовать их регистрацию. Вот и всё. Есть же готовые сценарии. . Там всё написано...
В день свадьбы на плечи свидетельницы ложится забота о невесте, ну плюс неплохо еще хотя бы один тост по случаю свадьбы приготовить, все остальное зависит от пожеланий конкретных жениха и невесты, и лучше бы заранее поинтересоваться у них, чего они от Вас ждут на своем празднике, дабы потом не случилось каких-то неприятных неожиданностей.
Свидетель!!! Ты будешь в ответе за всё!!!:):):)
Подготовь побольше тостов и поздравлений. Ну а про туалет, и вечные поправляния платья невесты - это правда, также прийдётся учавствовать во всех дурацких конкурсах.
да ничего не ждет, я ей был. а все делала как угарелая, ублажала гостей, напитками и едой до рестарана, а потом в загсе они расписались и забыли про свидетелей.
Подмыться :-) шутю :-)
готовь выкуп, тост, будешь задирать невесте платье когда она в туалете, расплачиваться с фотографами, носить её мобильник, вобщем будешь её правой рукой. Свидетельница это та которой можно довериться и она не подведёт!
просто одежда должна быть удобной, а то разные конкурсы бывают, ну я имею ввиду, не одивать мини-юбку, не обувать каблуки 20 см и т. д.
Я тоже была свидетельницей у подруги. В этом нет ничего сложного. Выкуп невесты лежит полностью на вас. Так что готовьте программку. А, вот основое веселье будет вести тамада. Но, что-то можете и вы говорить. Я вручала дипломы родителям невесты и молодоженам. Ну и конечно в конкурсах придется учавствовать.
Самое главное "подвешенный язык" должен быть - выкупать, болтать, веселить и все такое, конкурсы знать и т. д.