Свадьба, венчание, брак

Cколько времени максимум можно ждать до свадьбы?

Есть ли какой-то временной промежуток (год,два,три?) после которого если парень не сделал предложение,то врядли сделает?
психологи говорят, что в течение полугода человек понимает хочет ли он создать семью или нет именно с эти человеком. Вот на это и расчитывайте
Zarrina Akhmedova
Лучший ответ
Я думаю что за год вполне можно понять, хочешь ты с этим человеком семью создавать или нет. Мои мужчины понимали это максимум за месяц.
Тая Ильина
каждый случай индивидуален.... бывает, что и через несколько лет предложение все же поступает.... а бывает....
Вы совсем помешались на этом замужестве. У всех по разному, вот придет в вам парень в дом, посмотрит, прикинет палец к носу, если устроят его ваши жилищные условия, сделает сразу предложение и сразу в Загс. А не устроит что нибудь то и будет тянуть резину годами. То соседи шумные, то денег нет.
я встречалась с мол людьми около 3 лет-замуж не позвал (был не один) а вот в 30 лет познакомилась и через 2 недели отнесли заяву в загс
Да нету ничего подобного, просто если двум хорошо друг с другом, они верны друг другу, все в порядке с взаимопониманием, не ссорятся по мелочам, стоит ли зацикливаться на ЗАГСЕ? Порой гражданские браки являют собой прекрасный пример для подражания. Главное чтоб оба были счастливы, а ЗАГСЫ стоят и никуда от вас не денуться!!!
А я слышала где-то, что если вы вместе более трех лет и он не делает предложения, то и не сделает, так же как в браке есть кризисные даты, так наверно и тут. Но все люди разные и что творится в их мыслях никому не известно!
Нет, наука такого промежутка не определяет.
ждать нужно от месяца до двух)