Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь женился ТОЛЬКО с родителями?Максимум чел. 10 на свадьбе?Как прошло торжество,не пожалели?

я выходила замуж первый раз -больше 100 рыл в ресторане. .
развелись через 4год официально, разбежались раньше
второй раз-вобще не торжественно и без гостей. . 5 лет брака-полет нормальный...
Назгуль Шинжинова
Лучший ответ
женились и многие, а на сэкономленные деньги поехали в свадебное путешествие
по деньгам и свадьба, и если только вы в двоем и в путешествии, сразу после регистрации будет супер
А то. Регистрация в ЗАГСе - я и жених. Он в самом пафосном из своих костюмов, я в коротеньком черном дизайнерском платьице, в черных чулках и черных туфлях + парадная прическа, профессиональный мейк и классический букетик невесты. Обручальное кольцо с 29 бриллиантами, хорошего уровня профессиональная фотосессия, ужин на двоих в приличном ресторане, а утром на Мальдивы. не жалею. До сих пор в восторге.
Ирина Субеева
платье, фата, все в этом смысле было. . поехали пофоткались, а отмечали дома, было гостей вместе с нами 16 человек. Все нормально. Посидели как на ДР и разошлись дамой.
Сашуля :3
скучновато было, пожалела
Были только свидетели. Вспоминаю, как один из самых лучших и светлых моментов в жизни. Пошли в маленькое кафе на три столика, но с живыми музыкантами. Было хорошо ))
У меня было 100 человек на свадьбе, и я от этого в восторге не был, не люблю крупные застолья с драками, мне лучше что нибудь по скромнее, все ровно этим ни кого не удивишь. Лучше в свадебное путешествие съездить, как уже выше замечено.
**
**** ****
У нас с нами вместе было 19 человек. Нормально и весело.
Ирина
У нас 20 чел. было, только родственники и 2-3 друзей.. . Нормально все прошло, по-семейному, не жалеем
Мы с мужем пожалели, что пошли на поводу у родственников и согласились на свадьбу.
Венчание сделали только так как хотели - мы вдвоем с мужем, свидетели и дети. Все прошло просто супер.
Sema))))))))) *