Свадьба, венчание, брак

Свадьба без свадьбы и всякого торжества....у кого есть опыт..

Девочки расскажите у кого в этом есть опыт....какие ваши ощущения, не плачите ли вы при виде свадебных кортежов, восторженных криков из машин, и свадебных платьев??
я жалела, что согласилась на свадьбу в первый раз. отвратительное и неудобное платье, куча в хлам пьяных незнакомых людей, пошлая и пьяная тамада.... в общем сбежала с собственной свадьбы в слезах и соплях. второй раз решила, что будет только регистрация. а муж настоял на свадьбе. он первый раз женился, поэтому хотел торжество. тогда я быстро взяла все в свои руки, и все мы организовали сами. и знаете что.... я бы очень пожалела потом, если бы согласилась просто на регистрацию. это была волшебная сказка ))))) с платьем, которое сшито именно для меня, с прогулкой на корабле, с кучей действительно дорогих и любимых людей рядом.... с красивым тортом, с морем цветов и улыбок.... и все нам обошлось в 50 тыс )))))) теперь жду фотографий )))))) я ни капли не жалею, что уступила и согласилась делать праздник.
Наталья Ахметова
Лучший ответ
Мы поехали в загс в джинсах, расписались и на такси домой )) А дома нас ждали самые близкие люди. Именно те, которых больше всего хотелось видеть на нашем празднике. Все было очень спокойно, прилично и ненапряжно - все довольны.
А колючие и неудобные кукольные платья и шоу-маскарады я с детства не люблю. Да и пьяная толпа полузнакомых родственников как-то не вдохновляет.
Gulsezim Zholymbetova
моя золовка так замуж выходила, это был её выбор. не сколечко не плачет
Оксана Милян
ШТО?
ПЛАКАТЬ видя свадебные кортежи?? ?
у меня с головой вроде нормально... .
а што, кто то рыдает??))) )
хихихихихихихии
насмешили ...
Я наоборот, РАДУЮСЬ, что избежала этого всего.
ну скажем так-почти)) )
регистрация после экзамена и муж после смены. 3 человека кроме нас)) )
банкет через 3 дня. человек 20.только родные и близкие. мы ушли через 3 часа. пусть без нас пьют)) )
хотим венчаться, вот тогда то я платье и одену)))
Лиза Роот
Не плачу. У меня была первая свадьба со всем этим театральным действом, хотя я и тогда была против. Второй раз настояла на обычной регистрации. А праздник друг другу можно и без повода в любой день устроить. Платье и кортеж не показатель любви и благополучия семейной жизни.
А моя дочка делали торжественную регистрацию (белое платье, кольца, свидетели и т. д.), потом фотосессия по городу, потом открытое летнее кафе с друзьями, шашлыки и шампанское, на всё у них ушло около 30 тыс. Костюм и платье покупали, кольца, фотограф профессионал-всё здесь! Зато отметили праздник действительно с теми, с кем хотели! Без скучных тёть и дядь, которые без выпивки и не представляют веселье!
Оксана Глушко
Светлана Терентьева 30 тысяч????Так мало ушло...я тоже посчитала всё и у нас не больше 80 тысяч выходит и со съемкой, и с фото/видео, костюмы, платье, кольца, кафе и количество гостей 40 человек +- 10 человек, тамада.
У меня 1ая свадьба была шикарная, во дворце, а во второй раз простенькая в ЗАГСе. В числе приглашеных 5 чел, и даже стол не делали, чайку попили. На опыте поняла что шикарная свадьба это усталость и огромные траты. В браке главное ЛЮБОВЬ, а не пыль в глаза.