Свадьба, венчание, брак

Навеяно))) Нежели в 21 веке еще соблюдают свотовство и прочую хрень???)))))))

Родители моего мужа и мои родители вообще на свадьбе только познакомились. Лично я считаю что в наше время это уже смежно и глупо))))))))
да я тоже этого не понимаю, когда указывают родители кто пара, а кто нет.. иногда родители собственного ребенка не знают...
Ольга Юферева
Лучший ответ
Ну помимо Вашего есть еще много разных мнений.
Жазира Ибраева
Вот вам хочется всем навязать свое исключительно правильное мнение)))))) )

А свОтовство - действительно какая-то неизвестная хрень)
Ольга Горшкова
Правильно, знакомиться нужно уже в постели и то необязательно.
Галина Лоза
Ну считаете и считайте, но не оскорбляйте других, для кого-то традиции и обряды, это святое. И ничего плохого я в этом, как и многие, не вижу. У каждого своя жизнь и свои представления о ней
|K
|Karen Kollins.
а еще, представляешь, замуж девственницами выходят и живут, не изменяя мужу, всю жизнь вместе -- просто атавизм!!!
С моей свадьбой сватовство соблюли. Без прочей хрени. Для порядка перед венчанием. А прочую хрень не знают, как соблюдать.
Да у нас все это в силе, и еще вы не поверите, если парень женился, а девушка с кем то до него была, в этот же день обратно отправляют .
Елена Никитина
Да и флаг тебе в зубы!! ! А у нас сватовство это красивая традиция!!
вот и очень жалко что в 21 ом веке не соблюдают подобную хрень. скольких бы разводов не было!
это правильно и семьи с традициями да и вообще более менее приличные практикуют институты сватовства