Свадьба, венчание, брак
Что может остановить мужчину от измены в браке?
То же, что и женщину. Любовь и уважение к супругу (ге) и к самому себе)))
Ни одна хорошая жена или совесть не остановит, если создаются условия. Немного алкоголя, женщина, место + надежда что никто не узнает и это всего один раз и он конечно не считается, после того как он столько много работал :-)
Смерть
Хорошая жена, которая может заменить любую шлюху в постели
Катерина Зайцева
шлюху может и заменит, а много шлюх не заменит!
чувство собственного достоинства.... не опускаться до похождений
Импотенция, на некоторых может подействовать угроза развода, но такие случаи крайне редки.
единственный верный ответ: его может остановить только его СОВЕСТЬ и чистоплотность и осознание того что жена адекватная дома.
идеальная жена
импотенция?) )
честно если захочет ничего не остановит
Ты должна ему заменить всех)))))))))))))
Предугадывать и исполнять его желания и фантазии… .
Выглдеть так, чтоб слюни текли не только у него)))))))))))))))))))
И не стесняйся меняться;)))))))))) )
Это реально!!!! И еще не забывай про секс шоп))))))))))
И не стесняйся меняться;)))))))))) )
ничто... сделает и всё....так нужно его эгу
хороший секс а любовь совесть и остальное никогда не оставливали мужчин .
ничего.
Женщина изменяет только тем, кого разлюбила, а мужчина — даже тем, кого любит.
Любовь и совесть.
страх
страх потерять такую женщину. Для этого надо стремиться стать "такой"
Стройность и изысканная внешность супруги. Бешенный ежедневный многоразовый секс, и никаких долгих командировок .
Лень и порносайты
если все, о чем он мечтает присутствует в доме.. то для этого не обязательно выходить на улицу...
Ничего! Пожалуй.., если только безденежье и нищета.. . Когда дома голодные дети сидят, а глава семейства горбатится на 2х работах, да или даже на одной с утра до позднего вечера, а денег-то все-равно не хватает чтоб прокормить семью. Чаще всего мужчину эта ситуация сламлевает и он тупо начинает бухать! А там уже ничего не нужно
Любовь и взаимное уважение друг к другу! Гармоничная атмосфера в доме тоже....
наручники и батарея
воплощение его сексуальных фантазий..))) не бойтесь экспериментировать!!!.))))
И что мне нравится, отвечают только женщины!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Катерина Зайцева
потому что каждая думает, что только она знает ответ на этот вопрос, а все остальные дуры и серые посредственности и ей звезде кончено не указ!)
Мозги
Я согласна с Сергеем, Хорошая жена, а в обязанности хорошей жены входит- уют в доме, хорошая еда, секс и не выносить мозг мужу.