Свадьба, венчание, брак
Девушки,как вам сделали предложение?
А дело было так, привез меня с бассейна вечером (он всегда встречал меня) , сам сказал что уезжает это было 7 марта 2011, на какуне 8 марта, мы попрощались это было часов 11 вечера, я пошла домой, поднимаясь на мансарду (я живу в частном доме) , я заметила мягкое сердечко, которое висело на ручке входной двери, ну тут я и подумала что сюрпризы на 8 марта начинаются еще вечером 7-го, (но я и подумать не могла что это будет предложение) я думала что это просто сюрпризы как он часто любит меня удивлять, затем я не спеша пошла в душевую комнату, развесила вещи из басейна, особо не торопясь идти в свою комнату, прошло минут 10 затем, иду, ничего не подозревая, захожу к себе в комнату, и вижу такую картину: Мой МЧ, в рубашке и в галстуке, короче при полном параде, стоит на колене держит в руках коробочку с удивительным колечком и говорит, Милая, будь моей женой.... и тут я распереживалась вся, у меня вся жизнь перед глазами и я как-то неожиданно для себя сказала "Да" вопрос как он попал ко мне в дом? он в этом костюме и при параде лез ко мне через окно, это наверно было очень забавное зрелище!!!! вот как-то так.... ах да, он марально подготоовился, и подготовил все в комнате заранее, разложил свечи-таблетки 300 штук, зажег их в форме сердца.. . купил фрукты и приятныхй алкоголь что бы это отметить и надул кучу шариков.... теперь мы готовимся к свадьбе: 0))))) 22 июля 2011 года мы станем мужем и женой
во так: Я-папа переживает. что мы нерасписанные живём... ОН-так пойдём в ЗАГС, распишемся
шли мимо ЗАГСа, он сказал: "Ну пошли, что ли росписи поставим? "
я сначала не поняла, а он еще и демонстративно смотрел в другую сторону.. .
пришли домой, достал из кармана кольцо обручальное, небрежно так заявил: "Примерь"
только тогда и дошло, про какие росписи он говорил :))))
Блин, у всех такая романтика.... а мне просто сказал на второй день после нашей встречи Мы поженимся. ты обязательно будешь моей женой. за что был очень далеко и на долго послан. это год назад было. а через месяц у нас свадьба.
У него был ДР. Отмечал дома. В кругу семьи.
Потом как-то неожиданно он говорит:
А вот теперь внимание. Все замолчали и уставились на него..) )
А он достаёт красную коробочку, открывает её....
И говорит: "....Хочу, чтоб ты стала моей женой" (Я дословно текст не помню, т. к. обалдела просто..)
Потом как-то неожиданно он говорит:
Отдыхали на пляже, а раковину положил кольцо, она лежала у моих ног, говорит может там подарок для тебя, открыла а там кольцо с бриллиантом, ну он спросил будешь моей женой... я согласилась...
в полной темноте, я уже почти заснула, вдруг слышу: ...выходи за меня замуж? )))
спросони. ваще ниче не поняла до сих пор)))
...моя сестра младшая выходила замуж.. а мы все как-то тянули.. тут кто-то сказал, что надо сначала старшая.. а потом уже младшей... ну я и говорю своему.. если нас на днях зарегистрируют.. то я пойду за тебя.. бедный мой.. побегал.. пришел грустный.. сказал столько волокиты.. надо за месяц заявление подовать.. короче.. не судьба... а потом спустя время.. мы сидели на работе.. как-то скучно было.. Мой принц забежал мимоходом.. мои работники говорят.. как-то скучно.. праздника не хватает.. ну я и предложила устроить свадьбу.. вроде посмеялись.. а потом приехали родители.. его мама предложила не торопиться.. проверить чувства.. (мы уже на тот момент жили вместе почти год).. тут мы как дети расплакались.. ну нам конечно уступили.. поженились мы через 2 месяца.. навеселились..
после знакомства он мне сразу сказал, что мы поженимся)
сделал прелдожение по бегущей строке. позвонил мне и сказал, чтобы я включила телевизор по указанному каналу и читала бегущую строку, через несколько минут увидела-таки "послание", адресованное мне: "маруся! любовь всей моей жизни! выходи за меня замуж! твой руслан":) банальное, но такое долгожданное!
а спустя время назначили дату помолвки, он приехал вместе со своими родителями, дядей и тётей, братом и его женой к нам домой, просить моей руки у моего отца.
22 июля 2011 наша свадьба.
я когда в первый раз встретилась со своим будущим мужем, он мне сразу сказал "ты будешь мой женой" ...я сказала хорошо=) все очень просто. если девушка хочет за вас замуж совсем необязательно с вертолёта прыгать и орать..
я сама сделала предложение)) ) муж (ещё тогда не муж) жил в другом городе год по работе, а я с утра проснулась и поняла, что хочу за него замуж, позвонила, предложила, поженились.. . 4 года в августе уже будет...
а мне -на 8-е марта, пошли гулять после обеда у его матери ( я стеснялась там жутко) , он завел меня куда-то далеко, за деревню в сопки, и там попросил выйти за него. Знакомы были 3 мес, вместе уже 13-й год!!!
А меня 5 лет уговаривал, потом я сама решила, что пора уже. Сама ему предложила. Он был очень рад!!!!