Свадьба, венчание, брак

После Б. хочу обстричь волосы, не люблю длинные, а сынок всё время их хватает - больно однако, муж против, как убедить?

А ты оставь мужа с ребенком на день или пару часов пусть посидит и его подергают за волосы, уши.. . и он поймет!!!
Светлана Иванушкина
Лучший ответ
Не понятно волосы-то чьи? ВАши? Тогда при чем тут муж? Он тоже перед посещением парикмахерской с Вами ДОЛГО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ?!
Лариса М
Таиса Бацукина мы стараемся принимать решения вместе....ему же на меня смотреть....
Подстриги до плеч, и не длинные и не короткие будут )
Поговорите с мужем, обьясните причину по которой хотите постричся .
Вот она дилемма - желание оставаться более привлекательной для мужа меньше, чем желание быть более практичной для ребенка ))
Поставить перед фактом.
Таиса Бацукина а вдруг обидется, не хочу его расстраивать, нужен везкий повод или аргумент
прислушаться к мужу... .

женщина с длинными волосами

несопоставимо красивее чем с короткими....
Я в свое время пригрозила мужу, что в результате активных действий детей, стану лысой. И он согласился на стрижку.
Lenochka Kucher
Если муж не хочет, не надо, ато вечность ворчать будет, так всегда было и будет: ) Тем более сыну нравяться:)
объяснить, что вам так будет удобнее, пока вы сидите дома с малышом. скажите, что потом отрастите.

у меня такой же упертый! мне повезло-он проспорил и постригся наголо, после чего я с полным моральным правом сделала стрижку )
Julia Plotnikova
Пойдите в хороший салон и постригитесь так, чтобы муж ахнул от красоты Вашей.
А если ребенок и за короткие волосы будет дергать - налысо тогда? Подрастет - перестанет дергать. Я вот постригла длинные волосы, теперь жалею.
Галина Лымарь
чтобы дети не дергали - соберите в пучок волосы, нафиг стрижку потом долго слишком растить, а короткие волосы у женщин - фу
Пока он будет на работе сходите в парикмахерскую ..
Indira S