Свадьба, венчание, брак
навеяло..если после интим.близости отношения сходят на нет? (парень просто слинял) людям по 24-28 лет, пол года ухаживан
встреч, и т п
значит нужен был только секс и пошел дальше гулять
не понравилась
Полгода, потом переспали. .
страсти здесь не было, физ влечения тоже, не тянуло друг к другу
слишком большой срок для взрослых людей
Афигеть - ты взрослая девка - как можно полгода парня держать без секса? ?
Изучай физиологию мужчину и будет тебе счастье... .
Встречи должны быть полноценные и гармонические во всех отношениях, а не хождения по кафе и под ручку столь длительное время и без интимных отношений!
А чего тут странного то?
Полгода парень представлял себе ЭТУ БЛИЗОСТЬ - потом она пришла - и он шоке - и ЭТОГО я полгода, идиот, ждал?
Всё хорошо вовремя - видимо, полгода это слишком долго.
значит ему уже больше ничего не нужно...
Интимная близость или секс?
На самом деле, секс.. . такая вещь.. . она как лупа, позволяет увидеть то, что тщательно пряталось до этого.
Секс ставит всё на свои места, становится понятно, есть ли что-то в отношениях или нет.. . а если есть, то что?
Даже если это не понятно голове, то это очень хорошо ощущается... .
Поэтому после секса, у людей часто пропадает интерес друг к другу.. . Просто женщины, чаще цепляются за мужчину движимые невротическими потребностями.... Ну там.. . что отношения должны быть, что надо встречаться, надо замуж и т. д.
Ну не зря же вам говорят, что давать надо после свадьбы!
Юлия Немытова
Ты импотент что ли?
Вика Коврига
в вашем мире водятся единороги?
а может, ему "только того и надо было".. и теперь еще 7 лет с нее энергию сосать будет. . к стати
не устроила его в сексе девушка.
потерял интерес может)
Ну не подошли друг другу.... случается....
просто тип такой, охотник называется, он своего добился и всё - ищет новую жертву
видимо или не понравилась интим близость или добился того к чему стремился.... галочку поставил го дальше... как говориться для кого то это любовь а для кого то просто почпокались
Юлия Немытова
А может несовместимость почувствовал и все дела
пол года ухаживать, ради того чтоб добиться близости? не думаю! Тут все бонально просто-в постели видимо она амеба, вот и все
Значит чувства испарились У НЕГО раньше... просто уж "добивал" до постели... чтоб не зря все прежние ухаживания были.
Долго ждал, ожидал большего и разочаровался.