Свадьба, венчание, брак

Пошли с мужем за грибами.Он не любитель этого но пошел.

Не много походя по лесу,говорит мне что видел гадюку.Как потом оказалось,он просто хотел поехать домой.Вы бы обиделись на такой обман,Мне например очень это обидно,потому что я всегда говорю так как есть,без всяких там подводных камней.И это рассматриваю как неуважение к себе.
вот и мой бывший имел такую же привычку юлить
признак трусости
Ольга Апраксина
Лучший ответ
Было бы желание - причины для обиды всегда найти можно.
Тем более, что он сразу сказал, что не любит этого дела. И тем не менее, вы зная это, потащили его с собой. Так какой смысл говорить вам прямо?
Ма
Марина
интересные у вас вопросы и ответы -тоже ...разносторонние
Он мудак. И "бабский характер".
Не обиделась бы... Мой не любит ходить по магазинам, так я его и не таскаю... Потому как, все-равно найдет предлог слинять )))) А вот грибы мы собираем вместе с привеликим удовольствием...
А зачем его было тащить? Мой муж о же меня любить таскать... на рыбалку... мне там скучно...
ну на что тут обижаться, вы же сами говорите что он не любитель етого, но все же поехал с вами. ну придумал про гадюку, не страшно.
Мой вот тоже не любитель так вот как мы организовали. Собрали компанию, мужики готовили шашлыки, песни орали, пиво пили, а мы с девочками по грибным местам прошлись и так всем было хорошо.
вот и задумайтесь почему муж вынужден Вам врать чтоб Вы учли и его желания (нежелания)
капец а почему вы не цените, того что он вобще пошёл с вами, а не остался дома футбол смотреть? Ведь вы могли и не узнать правды и думали бы, что он молодец и беспокоится о вас, а теперь он подлый эгоист? это ситуация из тех когда хотел как лучше а получилось как всегда
Виктория Теплякова Не ценю потому что делаю многое ради него что мне не нравиться
А что, гадюка повод ехать домой? Насколько я знаю, здоровый человек от укаса гадюки не умирает. Правда болит здорово, омертвение тканей и прочие неприятности.. .
Вообще, он у вас слабохарактерный какой то, бежит от проблем, выкручивается. Сказал бы прямо, мне мол не интересно. А так человек готовится, предвкушает интересное времяпрепровождение, а он все обсерает, говнюк. Дождитесь ситуации, которая ему будет крайне интересна. Гулянки какой нибудь, не суть. А в самый разгар веселья, скажите, что хреново себя чувствуете.. . Когда вы вернетесь домой, муж с раздрожением спросит, что случилось, скажите: гадюку увидела....
Жанар Касымханова умирает, гадюка смертельно ядовита
Марина Рожнова вот, навскидку нашел: "Серьезность последствий укуса зависит от величины и возраста гадюки, больше всего яда в ядовитых железах у маленьких гадюк до годовалого возраста. В принципе укус гадюки весьма болезнен, но не смертелен: все зависит от возраста покусанного и части тела, куда она укусила. В случае укуса в область головы, шеи, лица смерть пострадавшего весьма вероятна, но подобное происходит крайне редко. Также смертелен укус гадюки для детей, которым нет 3-4 лет. Но куда бы вас ни укусила змея, необходимо срочно обратиться к врачу. "
Мужчину через силу ничего не нужно заставлять делать. Лучше поищите себе для такого мероприятия компанию единомышленников.
Luda Artamonow
он молодец, если не разбиравешься, то не собирай грибы, травануться можно
мда*