Свадьба, венчание, брак

А вы стали бы жить с мужчиной,

который сказал своей маме что у него рабы(тоесть работники, был ремонт в помещении)не отдыхают и показал на меня,типо вот смотри очередной раб,у нас ребенок был маленький,(отдыхать не приходилось)
В общем, сугубо мое личное мнение.. . насколько женщина позволяет обращаться с собой, настолько мужчина с ней и обращается..
Оксана Федива
Лучший ответ
Галина и вы совершенно правы
Пошутил.
Но если это для вас причина для развода - вперед.
я бы с таким не то что в одну постель-на одну скамейку в парке не села бы и тем более дитя не стала бы рожать
Галина
Вы, я так понимаю, спрашиваете про себя.
Вы хотите, чтобы вам помогли принять решение или приняли его за вас?
Ведь, надо полагать, что у вас эти слова уже вызвали какой-то отклик, какие-то чувства. Вот исходя из них и стоит принимать решение.
Только по этому случаю в вашей интерпретации нельзя составить мнение о человеке. Может, он просто прикалывался, а для вас это прозвучало как откровение божье? И вы настолько в это уверовали, что вас не разубедишь?
Елена Ланг
я бы жить с ним попыталась, но на место поставила бы
Скалкой по еплищу! и вещи в сумки, ну или его накуй из квартиры
почитала я ваши вопросы, Елена.. .
честно говоря, муж вас-не уважает ни по каким вопросам.
всегда удивляло, как женщины живут с такими.
Юлия Щербань
В тот момент бы подыграла, но потом бы плешь проела... Его бы выворачивать начало от моих расспросов, почему он ТАК пошутил ))
Из-за таких мелочей не стала бы менять шило на мыло. Есть же множество других способов поменять ситуацию, чем бросить его.
Я себя не на мусорной свалке нашла, чтоб жить с таким!
ужас! вот мужу бы не позволила такое никогда.
если он улыбнулся и не грубо это сказал, то все в порядке, пошутили и ладно, а если в серьез, то обидно конечно, поговорить точно надо, но не сразу же из-за этого разводиться
Наверное он просто пошутил! Юмарнул для поддержания морального духа!))))))))
Галина согласитесь юмор мягко говоря тупой и жестокий. тем более по отношению к жене, да и просто к любому человеку ...