Свадьба, венчание, брак
Вопросик к девушкам.(вн)
Как бы Вы отнеслись к тому,что Ваш муж переписывается с немалым количеством девушек,бывшими одноклассницами,коллегами в социальных сетях,поздравляет их с праздниками и т.п.Но при этом в переписке упоминает,что женат и любит свою жену,живёт счастливо.
Видимо, ему хочется общения. Это как разгрузка мозга - поболтал и все.. . тем более, что он не скрывает о своей барышне - это плюс - не врет, хорошее качество для мужчины. А если он еще и рассказывает, какая девушка классная, то он хочет поведать о ней всему миру и чтобы других жаба удушила. Это не шутка. Это жизнь. Будьте счастливы))
плохо бы относилась . что мало гулящих счастливо женатых мужиков, которые ни чего ни от кого не скрывают, но не прочь встретиться! да и одиноких безпринципных женщин много
понятия не имею. мой вообще по соцсетям н гуляет
А мой переписывается, с одноклассницами и однокурсницами--это нормально абсолютно. Общение с годами не должно теряться, даже если все уже переженились.
спокойно
Даже и не знаю, спокойно, но внимательно, чтобы ни во что другое эта невинная переписка не вылилась. правда мой ни с км не переписывается, поэтому мне сложно об этом судить.
не знаю, мой не переписывается, ему вообще нет дела до соц сетей!
Адекватно
ну я же на ответах сижу, общаюсь - почему ему нельзя? )))
я знаю, что он в соц. сетях поздравляет знакомых девушек с праздниками, могут парой сообщений переброситься. Я знаю не всех, но меня знают ))))
В общем, вполне хорошо!
А я вот люблю с мужчинами общаться! С женщинами - разве что на ответах. И у меня есть друзья, коллеги, знакомые, которых я очень ценю и с которыми мне интересно) А подруг я уже почти всех ликвидировала, и МУЖ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТ) Мои друзья-знакомые - его друзья и наоборот. А что касается его, то у него нет знакомых женского пола, а в интернете от только про авто ищет и все..
Gulya *****
Верьте дальше, что он только про авто ищет))
я бы наоборот рада была бы -если б мой муж такое писал. он это делает скрыто.. и о жене не упоминает))))))))
Спокойно.
Тогда встречный вопрос: а как ваш муж относиться к вашей подобной переписке в социальных сетях с молодыми людьми ( коллеги, однокурсники и т. п.)?
Ирина Юнаева
В том-то и дело,что я редко переписываюсь с бывшими.Люблю мужа и мне хватает общения здесь на Ответах,к примеру)))
Да в принципе нормально бы отнеслась, главное что про жену упоминает, гордится своей семьей
может он таки образом хвастается перед своими бывшими коллегами и одноклассницами
с одноклассницами ладно а на счет остальных нужно с ним поговрить:)
Нормально отнеслась бы. Ничего такого подозрительного и плохого в этом не вижу.
Нормально
совершенно спокойно...
У меня была такая ситуация, и меня это бесит если честно, я сразу сказала будешь общаться ты, значит и я начну со всеми бывшими общаться, сразу перестал. потому что если я сказала значит сделаю. И вообще если он счастлив, на фиг он тратит время на сети, когда рядом любимая жена, тем более щас люди такие, зависливые, меньше знают пусть, ато одной подруге скажет что счастлив, а у ней зависть проснется и потом всю жизнь искаверкает.. Ух какая тема для меня, прям вспомню бесит и все...
а почему бы и нет? если рамки дозволенного не нарушены, то нет места для паники. Тем более нужно верить своим любимым и доверять полностью, иначе ничего хорошего не выйдет из этого.
Нормально. Но если кто-то будет подкатывать, выдеру все волосы!