Свадьба, венчание, брак
Очень важный вопросик! Почему девушки всегда правы?
Понятно что женщины и мужчины-2 разных человека:-постоянно мы оспариваем какие то вопросы и что бы это не перешло в ссору-мы т.е.Мужчины стараемся соглашаться с женщинами,хоть и правда на нашей стороне.Но всему свой предел,и происходит ссора-а очень обидно! Это действительно что женщины считают так-что они правы? или же они осознают что они не правы,но стоят на своей правоте,и для чего ЭТО?
молоды-глупы. К старости начнут понимать и вспоминать те моменты в жизни, когда надо было отказаться от своей точки зрения. Много мужчин из-за них здоровья и жизни лишаются, а всё потому, что они с. у-к-и бабы, их надо на руках носить и исполнять все их капризы. Несправедливо это!
Чтобы быть главной, не нравится-не поддавайся, никуда она не денется.
потому что тот, кто прав - тот и платит. весьма мудро.
есть такая поговорка: если женщина не права, то мужчине стоит попросить у неё прощения....: -)))) если он любит, конечно-же....: -))))
только тупая дура отстаивает такие права, а умная признает в своих ошибках... вас понимаю, тупых дур так много, смысл в этом какой, если можно просто любить мужчину и жить счастливо без всякой мелочи!!! !
какая разница, кто из них прав, если им хорошо вместе....
Мда.. . скажите об этом моему мужу. Он не умеет извиняться, признавать свою неправоту или что-нибудь в этом духе. Любит, чтоб за ним оставалось последнее слово, даже если это очевидный бред. Я давно смирилась, хоть и рыпалась вначале. Самое интересное, что он не хочет делать это мне во вред, просто не может переступить через какую-то свою гордость. Любит меня, но выражает свою любовь любым, только не этим способом. Прекращаю спор, как только он заходит в тупик, поддерживаю мужа и говорю: да, ты действительно прав (без язвлений и сарказма) , не обижаюсь. Какая разница, в конце-концов?
Светлана Прокопенко
Ты просто молодец!
Не все, да и не всегда..
Нет смысла спорить с мужчинами – они все равно никогда не бывают правы.
Сари Гарбор
но на самом деле не все такие, человек который не может признать, что он не прав. вне зависимости от пола. мною приговаривается к глупости. ведь барану, который прет в закрытые ворота, все равно никто не откроет.
Сари Гарбор
Во-первых, не надо обобщать. Во-вторых: ум от пола никак не зависит. Дураков хватает как женщин, так с лихвой и мужчин. Вывод: общайтесь с себе подобными, т. е. с теми, кто близок к вам по умственному развитию, а не с кем попало-ориентируясь лишь по сексуальному влечению. Тогда не будут возникать подобные вопросы.
1. Девушки всегда правы. 2. Если девушки не правы-смотри пункт 1.

Девушка не права до того момента, пока не заплачет)))
Женский принцип понимания в большей части основан на эмоциональности, что зачастую очень далеко от понимания здравого смысла.
у меня муж тоже всегда прав. Только такой кайф когда он проорется (ведь это главный аргумент-у него же голос громче) а я спокойно предъявляю вещдок что он не прав. и следом ТАКОЕ лицо....)))) В такие минуты ко мне приходит просто мировое счастье.
простой ответик, потому что мы девушки и этим все сказанно.
Это заложено природой)))
какая глупость!
кто тебе это сказал?
женщины в сути своей бывают неправы в шестидесяти процентах из ста!
просто мы совершенно не можем это признавать.
это женская сущность)
кто тебе это сказал?
это женская сущность)
Не стоит всех под одну гребенку, все разные!
Если мне доказать, что я не права, то я это признаю!
Светлана Прокопенко
Допустим:-Мы с тобой оспариваем какой-то вопрос,и я начинаю доказывать тебе что ты не права,даже привожу косвенные доказательства,но ты всё равно будешь стоять на своём! А признаешь ты только лишь тогда,-когда отойдёт горячка!!!
только глупые люди не могут осознать свою неравоту. у большинства же это просто гордыня. кстати, такое поведение нередко и у мужчин встречается