Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить на очень серьезный вопросик.

Мужчине 42 года. Никогда не был женат нискем не жил детей нет. Он с высшим образованием.
И какие минусы и казусы если с ним дружить и потом жить ???минусы такого холостяка ем ему в 42 начать жить и как будет оно ??
Аля Пронина
Для меня такой мужчина -это мужчина со странностями. Считаю не один нормальный мужик не будет так долго жить с мамой, что вообще в женщинах не нуждается, а мама поди не разрешает домой водить то.
Анастасия Антонова
Лучший ответ
В 42 года жить с мамой....
Это мрак.
Очень не советую начинать с ним жить . Руководить Вами и Вашей семьёй будет его мама .
ничего не будет, даже можно такого не рассматривать
(а может он маме присовывает ;)
Елена Часовникова бывает-и-такое-к-сожалению
А это что - он вам такое про себя сам нарассказывал??? И вы, таки, верите?
А мне 33 :)
Вышка есть.
Живу правда отдельно, в своей квартирке.
Хотелось бы конечно, жить в частном доме, где всю жизнь прожил, но пока не вариант. А в дальнейшем, лет через 10.. может я и с мамой буду жить, в частном домике))
Вообще хочу новый дом построить..
Вариант первый. Перед Вами закоренелый холостяк. Что из этого брака получится? Может быть нормально, может быть нет. Привыкшему к одиночеству трудно в таком возрасте поломать свои привычки.
Вариант два. Перед Вами "мамин сын". Это типаж который всё делает для мамы. У него нет самостоятельного мнения и самостоятельности в принятии решений. Соответственно у Вас получится что всем будет руководить его мама, и что Вас он почти стопроцентно поменяет на маму.
Есть третий вариант. Чел уже был не раз женат и обжёгся, возможно что сиделец... Тогда это уже есть что? И есть ли смысл доверять ему?
это-днище-как-скажет-молодежь-мама-его-не-отдаст-никакой-женщине-таких-обходить-стороной
Юлия Охлопкина
А что плохого жить с мамой, наверно в разных комнатах живут и наверняка он встречается с женщинами на стороне, а то что не женат, наверно не встретил еще ту с которой захочет жить.
Жанна Тукушева
Совсем так всё плохо с выбором? Печаль...
.)
...катёнка... ))))
Кошмар. был бы женат. Разведен. дети... а тут как то подозрительно
Лариса Таксиди
"Это невозможно, - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй...", - шепнула Мечта.
Олька Эксанова
Татьяна Лысенко "Бла-бла-бла..." - зевнул Похуизм.
Дело в том, что с таким мужчиной будет сложно. Он пол своей жизни прожил в соляного.
Larka *f*
Вопрос для гадалок
Ты уже какой раз про него спрашиваешь))) Ему 42, а тебе тогда сколько?)
Может стоит обратить на вариант выше?))
Аля Пронина Это уже другой тип.. Тому 37 первому.