Свадьба, венчание, брак

Почему многим состоятельным мужчинам нравятся легкие девушки? (вн.)

Имеется ввиду ветряные, меняющие партнеров как перчатки. Время от времени слышу разговоры вышла замуж за того-то, сделал ей дорогой подарок и т. д. Меня родители учили более ответственно подходить к количество партнеров, чуть ли не девственницей замуж выходить. Неужели позиция родителей ложная?
главное не количество, а качество
и чтобы человек был не гнилой
С&
Светлана """"""""""
Лучший ответ
С чего вы это взяли, что нравятся? ) Побл*довать могут, конечно. Но для вступления в брак такую девушку подавляющее большинство не выберет. Хочу оговориться, что и синим чулком быть не стоит, этакой замороченной девушкой-старушкой).
Олька !!! )))
Существует генотип девушек, которые с виду вроде и ангелы, хотя во внешности имеют животные вульгаризмы и атавизмы, которые принято называть "венерианскими чертами" и изюминками. В роду этих девушек их предки, нередко не гнушались браками только по-расчёту, к тому же неравными, поэтому генетически у них укоренился комплекс "светской проститутки", взирающей на секс лишь как на утехи и развлечения в разгар конфетно-букетного периода и всплеска гормонов, а на претендентов в мужья лишь как на гарантию светского статуса, красивой жизни и доступа к деньгам. Эти женщины нередко очень хитры, весьма неглупы, материалистического и практического склада ума, очень любят себя и своё удовольствие, поэтому семья для них не столько цель, сколько траплин и средство! Многие состоятельные мужчины в основной своей массе потомки султанов, ханов и прочих богатых и властных многожёнцев, которые могли получить в жёны или рабыни практически любую девушку. Поэтому у этих мужчин, сформировался наследственный психотип владельца проданной ему женщины, которая по разным материальным и социальным причинам не может ему отказать. В целом же получается, что потомки одних и тех же народов и культур - находят друг-друга, сами о том не подозревая. В целом же многие мужчины и женщины похожи, что им легче отыскать доступное и поскорее это купить, особенно если это доступное "блестит". Что касается каких-либо представительниц "кунц-камеры",то доступность, развратность, подпаивания и подколдовывание для них единственный способ иметь секс или брак с глуповатыми молодыми красавчиками из бедняков и простолюдинов.
Позиция родителей правая и верная, просто правильных людей, хранителей и носителей традиционных культурных ценностей в любом обществе всегда меньшинство!
потому что этакие состоятельные мужчины для начала хотят экспериментов и приключений на одно место. поразвлекаются, а потом когда пора жениться наступает, подыскивают нормальных нравов барышню.
Лада Рожкова
Наталья Алексеевна Вопрос не об этом. Я же пишу и женятся на "легких" девушках
На ветренных не нужно жениться. Достаточно пару раз трахнуть, подарив на память пару долларов.