Свадьба, венчание, брак

Как найти мужчину состоятельного и нестарого

Anike Mirzoeva
Пи*ец! А как же чувства? Так и будешь ты одна всю жизнь!
Лена Березовская
Лучший ответ
самое трудное - проникнуть туда, где они тусуются.. .
а там дресскоды, охрана и лакеи.. .
и нормы этикета другие

так что - только надеяться и верить, ждать счастливого случая и РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!
Чтобы быть готовой!

"Песок сыплется быстро.... "
Irina Chubarova
увести его из семьи
Найти не сложно! Главное соответствовать! Зачем ему лахушка! Он, что дурак?
Как все любят халяву у нас в России!! !
Можно самой вырастить!!
Ирина Сузопова
в журнале ФОРБС.... а зачем?)
Not I This Life Is
состоятельные и молодые уже все заняты
Анна Желепа
Найти значит подобрать брошенное или потеряное. Но ведь таких очень мало, можно скзать совсем нет. А вот познакомиться или встретить это уже другой коленкор. Если ты сама станеш состятельной то шансы евеличатся. А зачем? Чтобы испортить ему жизнь.
Елена Лысенко
такие давным давно разобраны
Я бы согласилась даже на состоятельного и старого
на сайте знакомств!!!
Еще бы красивого и не жадного!
Короче план таков, запоминай: берёшь простого мальчика, взгреваешь его баблом, даёшь ему (занимаешься сексом) и в итоге он становиться: состоятельным, мужчиной и продолжает быть не старым!

Элементарно...
Если "данные" есть, то он сам тебя найдёт, ну а если нет, то тогда только "состоятельного и старого" или "несостоятельного и нестарого". Такова жизнь!
Наверное, имелось в виду не "КАК" найти, а "ГДЕ" найти?? ? )))
Алена ....
А если Вам попробовать найти мужчину и хорошую работу, как Вам такая идея? Или работать не хочется?
А надо ли его вообще искать ?