Свадьба, венчание, брак

Смотрим фильмы с мужем, например про Глухаря или любой другой, где актеры симпатичные, я говорю - вот ему бы я дала...

А ваш муж (парень) как отреагировал бы?
разумеется как на шутку.
муж тоже может что-то подобное сказать.
а большинство ответивших, видимо, говорят с супругом только о возвышенном и исключительно литературным языком и никаких шуточек себе не позволяют.. .
бедняжки :))))
Елена Джос(Коновалова)
Лучший ответ
Диана Винтенкина Мало нас осталось, кто юмор чувствует... Все такие прям святые, уж и дура-то я, и муж-то не удовлетворяет, и унижаю я его... Все такие сУрьезные - жуть)))
Внешность обсуждаем, да.

Но внешности мне для "дала бы" мало.
Диана Винтенкина Ну и не только внешность, харизму тоже)
Какая дурища!)))
Блестящий ответ у МУРКи! Согласна 100%!!!!
Елена Токарева
...и мыслей нет брякнуть такую хрень своему мужу, поскольку уважаю его и люблю.
Ирина Ульянова
нет, я так своего мужчину не унижаю...)))
Нургул Алекен
дал бы мне....
А сама бы как отреагировала если бы муж сказал про Джулию Робертс например: "Вот эту бы я отымел"???
М*
Марина *
Диана Винтенкина На Джулию Робертс - фуууу, а если кого посимпатичнее - пусть помечтает)) Жалко что ли))
подзатыльник дал бы и обиделся. Да и я бы молча не просидела при такой фразе))
Анна Баркова
А меня мой парень вполне удовлетворяет :)
Смешно. Бедный Ваш муж
Я б такое в слух тем более при муже не сказала бы. а то это черевато последствиями
Катя Бородина
Если Глухарю.... даже не возмутился, а вот квартиранту нашему задумался бы....
Диана Винтенкина А ваш квартирант тоже в кино снимается?
Мне бы в голову не пришло такое ляпнуть, бред!
Yuliya Kulikova
Ну если бы это было один раз, то посмеялся бы. А вот если каждый раз, то наверное бы обиделся или замучал вопросами. А еще хуже начал бы говорит - а я бы вот эту бы трахнул или вот эту. А я ревнивая пипец!!!!
Ира Шершон
Такие дебильные высказывания мне в голову не придут
дал бы...
я не против, но сперво покажи личико
Был бы в шоке. Послалбы 100%
Daria Zhikina
жалко нас (
ты дура он тебя не прибил ааааа