Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех, кто смотрел фильм "Благословите женщину". Что вы думете о "Шунечке" Как вам такой муж?
Фильм нравится, всегда смотрю. Ничего хорошего не думаю о таких шунечках, всю жизнь ее строил под себя, даже ребенка не позволил родить. В итоге умер и оставил ее одну.
Шунечка, конечно эгоист, но по своему любил Веру. И она была счастлива с ним.
А это самое главное.
закомплексованный деспот
Недаром фильм называется именно так.... Веру надо благословить за такое терпение.
А муж... обыкновенный солдафон, грубый, немногословный, черствый.
Хороший фильм....))) Типичная история красивой русской женщины....
Видела этот фильм. Не хотела бы я такого мужа. Всю жизнь женщине перегадил, и теперь "благословите женщину"? Жаль ее очень, на аборт погнал, эгоист. Мне характер этой женщины не близок, всю жизнь шушунечке под ноги? Нет, не мое. Не люблю этот фильм, хоть и качественный.
фильм нравится. смотрю его уже 3 раз. а что думаю, так каждый выбирает судьбу сам. самое главне что она была счастлива при этом, что еще желать))
думаю, получил бы он от нее по мозгам хоть раз, мигом перестал быть эгоистом, хотя с дургой стороны не такая она женщина, чтоб по мозгам дать.
Книжку читала. "Хозяйка гостиницы". Мужа такого не всякая вынесет. Я бы убежала. Диктатор, детей не желает, что за муж.
извините, такие дядьки не по мне.. . я люблю, когда меня любят...
Хороший фильм, смотрела много раз. Но вот только Шунечка-эгоист, а она-настоящая любящая русская женщина.
И всё же, они любили друг друга.
Эгоист.... никогда бы за такого не вышла!
Смотрела фильм много раз очень нравится. Шунечка конечно эгоист. Но какой мужчина не эгоист? Да все!! ! Я бы смогла с таким жить, но аборт не стала бы делать.
Он как все мужчина, а она любила и это главное в её жизни. Мир стал бы прекрасней, если в них было побольше таких женщин.