Свадьба, венчание, брак

Свадьба! SOS!

Всем привет! Дайте совет! Через месяц свадьба, в числе приглашённых родственники мужа (тётя и дядя), которых я терпеть не могу, ну собственно это у нас взаимно! И меня эта мысль уже сейчас начала угнятать( как быть? как на это лучше реагировать и реагировать ли вообще? Уже сейчас представляю. как захожу в зал а мне начинают мыть кости(((( начиная платья моей мамы заканчивая запонками младшего брата и т.д.((( Пипец, девчата, спасите(((
обычно в день свадьбы недовольные родственники мужа сразу делаются довольными и говорят: Теперь мы тебя любим ты же ЖЕНА. Либо также ходят недовольные. Ну тогда правда вообще на них внимание не обращай. Ты просто представь такую ситуацию: они весь день ходят недовольные, всех задирают, а в конце вечера напиваются как свиньи и затевают драку. Представь это все в красках. ..И этого не произойдет!!!! Это испытанный способ. Все те ситуации, которые я себе представляла - не произошли. А о чем и помыслить не могла - случилось, правда не такое страшное, как автокатастрофа и смерть. случилось пару мелочей и фиг с ними. а так наша свадьба была очень веселая )))

особенно надо поволноваться на счет погоды. я волновалась, что будет холодно, даже шубку приготовила. а в итоге светило солнце и было очень тепло и комфортно)))))
Олеся Персианова
Лучший ответ
я бы просто не стала их приглашать
забей на них, это твой день ...наслаждайся )
посади с ними за стол своих друзей- ВЕСЕЛЫХ!!!! чтоб и их под... ебнуть смогли и тебя в обиду н едали!
Елена Грицюта
я таких не пригласила на свадьбу)
Лиана Идрисова
Ну всё, теперь застрелись.
а ты думаешь, что кроме них тебе кости никто не будет мыть?
Ха )
Елена *
Они ж у вас не одни приглашенные, не обращай внимания. Это ваш день о нем и думай, а не о том, кто что скажет. ( без этого все равно не обходится)
Даже если ты АНГЕЛ, найдется тот, кому не понравятся перья на твоих крыльях!
Nadia Boyarskay
часто кости моет тот, о ком и не подумаешь
будь выше не обращай внимания не порть настроение своей маме она и так переживает