Свадьба, венчание, брак
А какой подол был у Вас? Вопрос..платье есть короткие,есть длинные,есть со шлейфом..Как Вы справлялись?)))))
Будет обычное пышное платье на кольцах. Боялась сидеть в нем)))
Da nikakoi tut problemi net.Akkuratno tak pripodnimete podol platja(shleif) i nesite sebja,korolevu po stupenkam.
детки шлейф несли
у меня платье было выше колена, так что справиться было легко.
у меня был силуэт А или колокольчик, при ходьбе оп лестнице приподнимала, а так он не мешал, т. к. юбка была на мягком обруче внизу, что не позволяло наступать на него.
У меня до колена было платье)) ) Все без проблем) )
На венчании платье будет длинное, в пол, но вез всяких там шлейфов.
у меня было 2 платья на свадьбе:
1. белое, непышное, подол в пол и приличный шлейф. в нём совершенно комфортно отходила пргулку, а также танцевала вальс - первый танец новобрачных у всех на глазах. естественно, в этих случаях держала шлейф в руке (что тоже красиво) . и кстати почему-то подол не запачался вовсе, а шлейф стал после прогулки немного серым - но это только если присмотреться внимательно.
2. красное, в меру пышное, подол на пару сантиметров поднимается от пола, шлейф покороче чем у белого. в нём было ещё удобнее! я танцевала как хотела, даже подол не держала! отрывалась даже под быструю музыку.
сделала вывод, что ограничивает движения вовсе не шлейф, а именно подол. чем он ближе к полу, тем осторожнее надо ходить. надо каблуки брать такие, чтобы подол не совсем в пол был.
у меня А-силуэт на кринолине (3 кольца)
очень удобно приподнимать за кольца на ступеньках, например
до свадьбы училась сидеть и садиться в машину в подъюбнике, а еще жених тренировался меня брать на руки, чтоб не задиралось, и танцевать со мной
У меня было со шлейфом, в помещении он просто по полу волочился - красиво! А на улице его пристёгивали на кнопку, была специальная на платье, чтобы подол не испачкать.
какой подо был? после свадьбы подол был грязный...