Свадьба, венчание, брак

Я в поисках платья.. Так нравятся короткие!! А в приметах сказано:чем длиннее подол-тем дольше жить будете.. Че выбрать?

Лариса Орлова
не верь ты в эти приметы!
любишь корооткое - носи его, НЕСИ его!

мы вон тоже расписывались, мало что соблюдали.
ты же знаешь, главное - любовь и обоюдное желание быть вместе!

а мне вообще кажется, что это придумали специально, чтобы свадебное платье ОТЛИЧАЛОСЬ, было не таким, как на других мероприятиях

а родственникам пусть ОН объясняет, что ВЫ оба так хотите. Ну если красиво, если тебе идет, почему мы бы и нет?
Ирина Обухова
Лучший ответ
Лариса Орлова Спасибо) Третье тоже симпатичное.. Надо будет такого плана поискать... А то в длинном на подол наступать будешь. и у меня рост-босиком 162 см. В длинном ваще буду ужасно смотреться
Приметы-дело важное! Невеста должна быть в длинном, в туфлях, а не босоножках! В фате, а не в шляпе, фату нужно хранить, платье тоже. Нельзя одевать обручальное кольцо, переданное от бабушки, мамы и т. д.
Правильная примета! . Выбирайте классику.
ха-ха-ха. я год прожила выходя замуж в длиннющем
ой, блин, а у меня выше колен было. а я и не знала)) )
живу и не парюсь.
А вы знаете, что в босоножках замуж выходить нельзя и в платьях с открытой спиной? А ещё в платье с чётным числом пуговиц? А ещё бла-бла-бла... И в итоге счастье от этого зависит?
в таком случае, тогда Вам придётся в паранже ходить.) не верьте во всякий бред! сколько отпущено, столько и проживёте! это уж явно не от длины платьица зависит!)
Значит вот. Если верите в приметы, то тогда лучше следуйте им, один раз то можно одеть короткое. Если уверены, что вашему счастью ничего не помешает, тогда как знаете.
в приметы верите? нет-то короткое)))
Лучше жить коротко, но на всю катушку! :)
а вы пошейте платье, которое вначале в загсе длинное будет, а потом отстегнете и коротенькое получится. такие делают .
Не знаю. Так здорово в длинном платье, чувствуешь себя настоящей принцессой.
Лариса Орлова У меня на выпусконом длинное было, я ся чувствовала дурой!!! Потому что на подол наступаешь постоянно, смотришь, чтоб те никто на него не наступил... У всех конечно разные вкусы, я не спорю, но по мне как-то лучше мини...
Лучше всего длинное платье! А короткое платье это только в парк прогуляться а никак не жениться и дало совершенно не в примете! Просто это такой знаменательный день, а вы в коротком платьице, ну не глупо ли? Вот ещё вам мой совет, купите платье длинное, где юбка и корсет поотдельности, на торжественной части будете в длинном, а потом в ресторане переорденетесь, если вас так длинное не устраивает! В любом случае так вы всем угодите!
Не верю в приметы....
Длинное.