Свадьба, венчание, брак

Хочу одеть на свадьбу босоножки, так как платье будет короткое. а бабушка говорит, что нельзя. Почему?

приметы верить - себя не уважать
Geka_90_90
Geka_90_90
20 925
Лучший ответ
не принято босоножки обувать. Это с какой-то приметой связано. Надо туфельки, чтоб пальцы не торчали.
Ира Никитина
Ира Никитина
33 753
ну да мне тоже говорили- типо открытый носок- не 1 раз замуж пойдешь... хз
надевай что хочешь и что подходит к платью и не слушай деревенские предрассудки
Алина Петрова
Алина Петрова
28 360
одевайте конечно и не слушайте глупых примет!
Потому, что национальной одеждой является -фуфайка! Летом-расстегнутая...
У меня тож были на свадьбу босоножки.
Бабушка, наверно, еще говорит что до свадьбы ни-ни.. . )))))
Nastya Kvashnina
Nastya Kvashnina
13 386
и правильно говорит все знают что туфли надо одевать!!!!
говорят к бедной жизни...
Ой. во что веришь - то и будет))) ) Нигде нет такого количества предрассудков, как у нас)
Моей подружке тоже свекровь было заикнулась, что, мол, нельзя в босоножках и т. д. Так она спросила-Вы в чем выходили? (естессно, в туфлях) Так и какой результат? (Развелась с мужем-алкоголиком) А дальше как в той рекламе-"Если не видно разницы, то .."
Впервые слышу. Сама в босоножках замуж выходила. Но раньше с обувью напряг был и что смогла, то и купила)))) А сейчас мне тоже кажется, что туфли более уместны к свадебному наряду любой длины.
Ольга Чурсина
Ольга Чурсина
5 262
Послушайте бабушку! Не надо босоножки, туфли, а то вся жизнь сквозь дырочки и выльется, я вот выходила в босоножках, не повезло... может и совпадение, но рисковать не стоит!

Похожие вопросы