Свадьба, венчание, брак

Вопрос для незамужних москвичек!

Часто ли к вам пристает "лимита" с целью создать семью?))))))) Или еще лучше-"лица нерусской национальности"?
я замужняя, так каждый второй нерусский домогается.
Галина Денисенко-Тотчик
Лучший ответ
Dasha Alekseeva а руские? чё?
игнорируют?))))))))))
дэушка, а што вы сигодня вечерам дэлаитэ???))))))) )
...
я и жэниться магу))))))) )
хотя? у мну вапрос
ты на свой аватар сильна похожа?)))))))))))))))
Dasha Alekseeva
а ко мне таджики липнут в оранжевых жилетах, когда с коляской гуляю....
лица нерусской национальности пристают и при замужестве! как же раздражает
Нина Шумакова
неруси-хачи вечно лезут знакомиться, посылаю сразу или делаю вид что не замечаю - противно
Dasha Alekseeva девушка который час?
(не хач я))))))
интересно, это вы таджичиков в оранжевых жилетах описываете? или потных дядек с пузом которые в след бубнят "вах, какая дэвушка! " - как тех, кто хочет с вами создать семью???))))))))) )
если так, то уж я вно не семья им от вас нужна.
А я, к слову, знаю немало примеров, где симпатичный нерусский мальчик женится на страшной жирноватой русской бабенке и пусть ради квартиры. Кому она еще то сдалась? хоть за хату с ней можно.
вообще не лезут. не до замужества, не после
Dasha Alekseeva залезть штоли???
я так шоб самооценку поднять
твою канешна)))))))))))
Если есть тут такие, то я очень хочу создать семью! желательно что бы была квартира и машина и много денег !!!
и еще что бы была красивая и умная и готовить умела и убиралсь бы хорошо. Еще что бы пела и вышивала.
Забаотливая и нежная. вот!
Рая Бекжанова
Вот ты завернула... У меня сын взрослый, нравятся ВСЕ девушки.. я скоро сдохну от его постоянства)) )
Он Москвич)))
Постоянно.