Свадьба, венчание, брак

Какие мужчины способны впечатлить москвичку в сравнении с местными щедрыми, состоятельными и развитыми?

..раскомплексованными, опытными, реализованными, и т. д.

Давно наблюдаю тенденцию, что мужчина из "мегаполиса" находит себе молодую и искренню дурочку с периферии, и все счастливы- он её действительно впечатляет в сравнении с её местными, и опытностью, и успешностью, и ценностями с манерами. А для неё жить в"мегаполисе"- это и был предел мечты и "карьеры", и самоцель, у неё в отличие от местных женщин нет стервозности и завышенных требований, да и слов-то таких не знает, готовит компот, рожает и смотрит в рот своему полубогу.

Таким образом куда кому расти понятно: чем меньший успех у местных, тем гарантированнее повезёт где ещё никто не зажрался пожеланиями. Из некоторых местностей на тебя молиться будут если просто "не пьёт".

А на кого западают представительницы "мегаполисов"? При таком раскладе на них москвичей и не хватит, ведь половина ищет счастье по-проще. А такого чтобы породистая москвичка нашла себе сурового и мужика, который ей всё нарубит, и в ресторан зайдёт только чтобы унести оттуда бесплатный сахар, не бывает. Даже если кому-то с рублёвки вдруг взбрендёт в голову отправиться в экологичный деревенский климат, с собой возьмёт именно местного мужа, с рублёвки (как, например, г-да Стерлигова), а никак не поедет лесорубов соблазнять.

За кого, по статистике, выскакивают хотябы публичные москвички? Минимальный образ этого человека?
нуссс как я вам
Anna Makarova
Лучший ответ
Наивный взгляд на предмет...
в большинстве случаев мужчина заинтересовывает! А Ваш вопрос действительно поставлен неправильно. Подразумевается, что москвичкам не нужны "щедрые, состоятельные и развитые".
Нужны. И какой стати выходить за бедного, не уверенного в себе или неразвитого?
Да и насчет мужчин-москвичей Вы очень заблуждаетесь. Невысок % браков с золушками
Анара Данилкова Я как раз о том, о чём Вы пишете. Потратила столько слов чтоб понятнее, а всё равно все увидели разное..

Вопрос суть в том что "когда Путин берёт в жёны Кабаеву, кого идёт искать Валентина Путина? ", не хорошего же мужчину из Сибири, как кто-то там пиарит выше высокие порывы.

Там где "про Золушек" речь совсем не про золушек )) а про доярок (тоже условно, не придирайтесь, ато в комментах символов нет всё расписывать с пунктами уточнений). Золушка была идеалом и во дворце, а я о том, что берут ту, с которой в своём шалаше чувствуют себя принцем, по сравнению с её городом-районом.
Странный подход. Основной, имеющий значение критерий - место рождения. Может спуститься с небес на землю? Не все то золото, что блестит. И очередей за такими принцессами не выстраивается. Деньги к деньгам, акулы к акулам и т. д. ИМХО
Анара Данилкова А вот вопрос именно про людей определённой степени реализованности. Вам станет легче если я перечислю через запятую все территории, районы и социальные круги где такие есть? Я для примера взяла жительниц столицы, потому что они как раз яркий пример, и там их больше всего.

То, что очередей за принцессами не выстраивается среди колхозников, это как-то должно опечалить принцесс? Речь именно о тех кого она выбирает в итоге.
Не правильное у Вас представление о москвичах... И вопрос не правильно поставлен. Обычно люди находят себе пару из своего круга.
Москвички за богатых буратин, все так же, но зависит от бабы - если она страшная то ей нестоит искать там принца.
Marina The Translator
Анара Данилкова Популярные публичные люди крайне страшные, за небольшим именно что исключением. Вы видели их лица? Майкл Джексон после неудачной операции отдыхает.

И те находят себе каких-то школьников. Но речь не об этом явлении, а о паре примерно ровесников.

Богатым буратино думаете нужны тётки с гонором? Именно они и обзаводятся в итоге дурочками.
в моих кругах за приезжих девушек не хотят .У кого зарплата за полтос, им юную подавай с жильем .
Rita Arslanova
Анара Данилкова Честный ответ. Спасибо.

Хотя и немного в сторону от вопроса. Когда ищут помоложе (девочку или мальчика) это немного другое, и женщин, если им не за 50 и нет гипероминантного характера. такое и не нужно. Им как раз хочется увидеть мужика ещё круче себя, при всей их уже нажитой многогранности. Грубо говоря, какая-нибудь Анжелика Варум не пошла бы искать себе Галкина, а взяла бы именно матёрого своего мужика Агутина.
Анара Данилкова * гипер_доминантного
Анара Данилкова ..Я вот себя считаю доминантной и активистом по многим вопросам, но когда ко мне подкатывают парни откровенно младше, я в шоке. Мне нравятся полные антиподы, матёрые харизматики, которые побывали везде, которые жили жизть полной чашей, имеют свои ценности и уникальный стиль, в котором рассказывают обо всём. И, честно говоря, в небольших городах я ещё таких людей не видела, только в своём, хотя, конечно, я там специально по профессурам и адвокатурам не ходила в поисках харизматиков.
Я москвичка и у меня муж с переферии. Это не то, что вы тут расписали. Это называется любовь. Или судьба.
Ellen Port
политики, звезды шоу-бизнеса, крупные предприниматели, директора банков и т. п.
я не москвичка конечно, но Питер тоже город не маленький со своими щедрыми-состоятельными и т. д. бывший муж был именно такой, но тем не менее после развода с ним нашла хорошего мужчину с маленького городка и живем сейчас тут. так что как впечатлить все зависит от того что вам от этого мужчины надо.
Анара Данилкова Всё верно, вопрос совсем не о Москве, а об уровнях и амбициях, если хотите.

Провинциальной девушке перебраться, например, в Москву и чтоб муж был щедрым, это как чудесное превращение, а где ищут таких превращений те (лица женского пола) которые уже итак живут в Москве (город взят условно, в любом мегаполисе)? Им же тоже хочется чтобы муж был хотябы не хуже чем её друзья-мужики, всякие одноклассники, коллеги и знакомые.
выскакивать))))
что за плядский термин?)))
я тоже к пенсии планирую взять сельскую учительницу)