Свадьба, венчание, брак
Есть ли на свете чуткие и внимательные мужчины, способные о тебе позаботиться? Или только ты должна о нем заботиться?
Я готов о вас позаботится !!!
до загса и в медовый месяц (в крайнем случае, еще год-полтора) мы все принцы.. .
после - халява заканчивается...
Есть, у меня. А такого как у вас я быстро бы направила.
В этой жизни всё есть. Не всем достаётся.
Есть. У меня.
Я вообще в шоке от того, что вы тут пишите, у меня муж и зарабатывает прилично, а я работаю так для себя, и ребёнка он в состоянии покормить, и полы протирает, потому как у меня маникюр, посуду моем по очереди, если вместе обедаем, если он один дома, то никакой грязной посуды, а я ещё успеваю хвостом крутить)) блин после ваших ужасов призадумываешься невольно, хотя я б с таким и не жила..
Конечно есть!! ! Надо только поискать!!!
Есть, конечно.
Ты права. Есть чуткие и внимательные, но только после того как ты позаботишься о них.
Конечно есть. Это мой муж . Он всегда заботится обо мне и нашей дочери.
Есть! Это мой муж, единственный и неповторимый!!!
Ооо, зачастую если он чуткий и внимательный, то скорее всего о нем и придется заботится. ПАРАДОКС!! ! Но факт! А еще часто бывает что добрый внимательный мужчина он со всеми такой - такая себе добрая душа. Это ужасно - делить его внимание с кем-то "левым".
А женщина должна быть сильной, хоть и хочется расслабиться и чувствовать себя за каменной стеной =))) не даром же говорят, что муж это еще один ребенок. Женщина хранительница очага- в ее руках все!! !
конечно есть. возьмём к примеру меня, я очень заботливый.
Даже и не знаю. Может конечно они и есть, но мне не попадались. Пока.