Свадьба, венчание, брак

Вы верите, что общение и знакомство в инете, на "Ответах" может перерасти в настоящую, страстную любовь???)))

В настоящую дружбу - безусловно!! ! )))
Так почему бы и не в любовь? )
Анна Панченко
Лучший ответ
Да. Вы же в это верите! Я правда не верил, взял да проверил! Теперь у меня дилемма - меня любит девушка, с которой я познакомился на одноклассниках, а я ее - нет...
мечты, мечты,
где ваша сладость???
Polina Biruykova
Верю, конечно. Но у такой любви есть много подводных камней, и благополучной она бывает очень редко.
Если любовь случилась, куда денешься...
Арина Ирикова
на счет конкретно "ответов" не знаю, но наши отношения начались именно со знакомства и общения в инете
Ирина Смаева
нет.. да вобще я в нее не верю.. .
фигня
Всё может быть, но такого Я ещё не встречал!
Марина Гылка
на мой взгляд это сказки.. . может и найдётся пару "Золушек" на миллион.. . но не верится что конец будет: жили они долго и счастливо...
у нас так и случилось) и сынок родился)
В любовь вряд ли, а в скандал точно)))
возможно
я с мужем познакомились в нете (правда не в "ответах", а в другой соц. сети) 3 года назад, сейчас уже дочку вместе воспитываем. Верю в страстную любовь, и не важно где её встретишь будь то на улице, в парке, в ресторане, дискотеке....)
al
aleksa1898_2010
Ага, здесь зарождается будущее нашей страны))) ) Скорей находи себе пару и в перед! Исправлять демографическую ситуацию!)))))
Ольга Шугаева
эко как даже
Ира Царева
у меня подружки время от времени находят себе людей для эмоций. почему бы и нет?
Нет, не верю.
знаю лично пару, которые тут познакомилис и живут уже пару лет вместе. но это такая редкость...
Да я с мужем в знакомствах познакомилась
нет ни в нете ни в жизни может конечно и там и там но ненадолго ну на год ну на 3 максимум
Смотря как это получится?
Всякое бывает) Пусть такие люди счастливы будут =))
Но случаи, конечно, единичные) )